Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Декоративное ограждение игровой зоны

Ограждение для детской площадки сделает игровую зону безопасней. Эти небольшие декоративные элементы не вызывают затруднений в установке и имеют эстетичный внешний вид. Ограда может быть стилизована под тематическое оформление площадки, что сделает игровую зону похожей на сказочный уголок. 

Оснащение от «АСМИКО» имеет авторское исполнение, которое обязательно понравится малышам. Наша компания построит красивую детскую площадку и сделает её привлекательной для маленьких посетителей.

Красивое ограждение для игровой зоны

Ограждения детских площадокДетская площадка позволяет создать комфортные условия для детского отдыха. На такой игровой зоне устанавливается различное оборудование, которое необходимо оградить от зелёных насаждений или застроенной части улицы. В этом случае уследить за детьми станет намного проще, а маленьким посетителям будет сложно покинуть территорию игровой зоны. Для решения подобных задач стоит использовать декоративное ограждение, которое будет эффектно выглядеть и сделает уличную площадку ещё более привлекательной.

Использование простого забора для игровой зоны неприемлемо. Такая конструкция сделает детскую площадку неинтересной, а её посещение уже не будет вызывать восторг у малышни. Для игровой зоны стоит использовать различные декоративные элементы, с помощью которых можно оградить и украсить детскую площадку. Установка ограды необходима не только для лучшего контроля за детьми. Монтаж этого оборудования не допустит попадания бродячих животных на детскую площадку. Такие элементы окрашиваются яркими красками и будут легко заметны даже издалека.

Декоративное ограждение детской площадки

Оформление игровой зоны не менее важно, чем установленное на ней оборудование. Защитные ограждения выпускаются различной высоты и исполнения, что позволяет выбрать вариант, который будет сочетаться со всем оснащением. Для детской площадки можно приобрести как невысокий декоративный заборчик, так и более практичные ограждения из камня или металла. Такая защита подойдёт как для дворовой площадки, так и игровой зоны образовательных и детских учреждений. 

Установка декоративного ограждения имеет следующие преимущества:

  • увеличение комфорта и привлекательности игровой зоны;
  • ограждение площадки от бродячих животных и случайных посетителей;
  • благоустройство территории и создание полноценной зоны для игр и отдыха;
  • недопущение самостоятельного выхода детей за территорию игровой площадки.

Заборчики для уличных площадок

Компания «АСМИКО» производит различные типы декоративного ограждения. Мы выполняем все этапы строительства детских площадок, от установки оснащения до благоустройства территории. Монтаж оборудования производится во всех районах Москвы и области, а цены приятно удивят.


Возврат к списку