Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детская горка для открытых площадок

Красивая горка для детской площадки позволит малышам весело провести время. Это оборудование будет всегда на виду и привлечёт немало заинтересованных взглядов. Катание на горке понравится детям всех возрастов и оставит наилучшие впечатления. 

Такое проведение досуга ребёнком будет необременительно для взрослых и не требует пристального внимания. Горки от «АСМИКО» украсят любую площадку и вызовут восторг у маленьких посетителей.

Уличная детская горка

Детская горка для площадкиСовременную детскую площадку тяжело представить без знакомых с детства аттракционов. Детская горка займёт достойное место на игровой зоне и всегда будет в центре внимания. Такое оснащение стоит дополнить качелями, песочницей, домиками и другим оборудованием. 

Сделать уличную площадку интересной и привлекательной сегодня достаточно просто. Даже небольшая горка внесёт разнообразие в детский досуг и подарит немало приятных минут. Посещение такой игровой зоны станет праздником для ребёнка, который захочется повторить каждый день.

Привлекательность детской площадки во многом зависит от установленного оборудования. Наша компания предлагает самое современное оснащение. Детские горки от производителя станут отличным решением при строительстве или модернизации игровой зоны. Покатятся на таком аттракционе захочет каждый ребёнок. 

Наши горки имеют надёжные бортики, и можно не переживать что ребёнок упадет и травмируется. Не менее интересно и исполнение этих аттракционов. Горки могут иметь базовый дизайн или быть стилизованы по мотивам сказок или мультфильмов.

Уличные аттракционы для детворы

Игровое оборудование сегодня пользуется огромной популярностью. Горка детская для улицы легко устанавливается в любом месте детской площадки, и не стоит ограничиваться только одной моделью. С помощью этого оборудования можно превратить детский отдых в настоящий праздник. Такое оборудование изготавливается из металла и отделывается деревом или пластиком, что улучшает его эксплуатационные характеристики. 

Преимущества наших горок можно оценить по таким показателям:

  • прочная конструкция, стойкая к любым нагрузкам;
  • подходят для катания малышей и более взрослых детей;
  • тематическое исполнение, рассчитано на детское восприятие;
  • горки не боятся коррозии и подходят для интенсивной эксплуатации.

Игровое оборудование для улицы

ООО «АСМИКО» реализует все виды оснащения для открытых площадок. Карусели, горки, лабиринты и другое оборудование нашего производства всегда есть в наличии. Мы предлагаем выгодные цены на строительство открытых площадок и работаем по всех районах Москвы и области. У нас можно приобрести игровое оснащение, которое сделает отдых ребёнка интересным и полностью безопасным.


Возврат к списку