Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детская песочница с крышкой - обязательный элемент любой игровой площадки

Одним из наиболее излюбленных аттракционов, который предпочтут много малышей, является детская песочница с крышкой. Это практически полный аналог той самой, классической песочницы, привычной нам с самого раннего детства. 

Доработка проявляется в виде наличия той самой крышки, позволяющей защитить игровую зону от попадания мусора, выгула кошек и собак, а также выветривания.

Иры в песочнице оказывают самое положительное влияние на детей. Здесь не только развивается фантазия, мелкая моторика и правила поведения в общественном месте. 

Подобный аттракцион способен на длительные часы занять вашего ребенка веселой игрой, связанной со строительством собственного мира. Здесь воплощаются все фантазии малышей и как результат происходит выброс избыточной энергии, снижая гиперреактивность и оказывая успокаивающий эффект.

Как правильно выбрать песочницу с крышкой

Песочница с крышкойПри выборе подобного оборудования необходимо руководствоваться прежде-всего безопасностью. Играя в песочнице с крышкой, ребенок ни при каких обстоятельствах не должен пораниться или пора нить кого-то. Конструкция должна полностью исключать наличие острых углов и ребер. Они могут быть закрыты декоративными накладками или выполнены из пластичных материалов. 

Кроме того, приобретая подобное оборудование, специалисты рекомендуют обратить внимание на следующие критерии покупки:

  • материалы, используемые для изготовления, должны иметь сертификат качества и экологической безопасности;
  • дизайн и расцветка песочницы должны эффективно сочетаться с существующими на площадке элементами, особенностями ландшафта и архитектурой прилегающих зданий;
  • покупку лучше совершать непосредственно у производителя. Это поможет сберечь финансовые средства и получить наиболее полный пакет сервисного и гарантийного обслуживания;
  • обязательным условием приобретения качественного аттракциона является его профессиональный монтаж.

Если выбираемый вами товар соответствует всем вышеуказанным критериям, можете смело переходить к покупке и при этом быть уверенным в достижении необходимого результата.

Песочницы с крышкой от компании «Асмико»

Наша организация специализируется на изготовлении детских площадок и аттракционов по всей Москве. Опытные менеджеры всегда помогут подобрать пластиковую песочницу с крышкой и зонтом любого размера, цвета и формы. 

Мы всегда работаем на результат, поэтому обращаясь к нам за покупкой, вы сможете получить не только сам товар, но и доставку с последующей установкой оборудования нашими специалистами. 

Если у вас остались вопросы, звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Наши менеджеры подберут взаимовыгодные условия сотрудничества для любого заказчика.


Возврат к списку