Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские БУМы и игровые панели для площадок

Качественные настенные игровые панели способны стать достойным украшением любого детсада, младшей школы или разнообразных детских учреждений. Этот комплекс способен стать настоящим развлекательным центром. 

Игровые панели для детских площадокБлагодаря групповой активности и большой аудитории пользователей, этот аттракцион не на один час займет малышей, обеспечив прекрасное настроение и веселое времяпровождение.

Игровая панель для детей является превосходным тренажером коммуникабельности и смекалки малышей, обеспечивая способность принятия самостоятельных решений. Такой аттракцион чаще всего размещают на стенах внутри или снаружи зданий.

При этом основным условием остается запас прочности для качественного крепежа и наличия свободного пространства для удобного расположение компании игроков.

Какой должна быть детская настенная панель

Как и к любому другому тренажеру, к этим аттракционам выдвигаются особенные требования по качеству, надежности и безопасности. Поэтому прежде чем выбрать детский БУМ, необходимо тщательно изучить все характеристики рассматриваемой модели.

Большинство специалистов и экспертов в данной отрасли рекомендуют обращать внимание на такие детали, как:

  • правильный выбор материалов и комплектующих. Для изготовления комплектующих может быть использован пластик, дерево или металлические сплавы;
  • все острые углы и потенциально травматические участки крепежа должны быть скрыты декоративными и защитными накладками;
  • особенное внимание в конструкции настенной панели уделяется креплениям. Каждое из них должно быть достаточно надежным, прочным и долговечным;
  • качество материалов и производства должны в полной мере соответствовать актуальным нормам ГОСТ и СНиП, а также иметь сертификат экологической безопасности;
  • полная гарантия качества, предоставляемая непосредственно производителем.

Достичь всех вышеуказанных характеристик можно только в том случае, если полностью исключается сотрудничество с посредниками. Только производители смогут нести полную ответственность за собственную продукцию.

Детские игровые панели от компании «Асмико»

Наша производственная организация специализируется на производстве детских игровых панелей высокого качества. У нас вы сможете не только приобрести современные, функциональные и эффективные аттракционы, но и заказать доставку по Москве и монтаж оборудования непосредственно на объекте. 

После этого нами производится полная проверка всех соединений, что позволяет полностью исключить возможность заводского брака. За дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам на сайте или пишите на email.


Возврат к списку