Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские бумы и игровые панели

Одним из прекрасных вариантов современного оснащения игровой площадки, является детский бум или специализированная панель. Этот снаряд помогает развивать чувство равновесия и весело проводить время большой компании. Его устанавливают на территории детских садов, парков, различных учебных заведений и социальных учреждений, где предусмотрено создание специальной площадки для детских развлечений.

Бум игровая панельИгровые панели и бумы не занимают много свободного места и прекрасно подойдут даже для небольших участков. Они могут иметь различную форму, длину и высоту, благодаря чему у покупателя всегда есть возможность выбрать оптимальную модель, которая станет наилучшим вариантом именно для вашего, конкретного случая. Чтобы этот аттракцион для детей наилучшим способом соответствовал дизайну участка, у вас всегда есть возможность заказать индивидуальное оформление и подобрать цветовую гамму.

На что обращать внимание при покупке игрового бума или панели

Выбор качественного детского оборудования, в том числе и игровых панелей и бумов требует серьезного, вдумчивого подхода и предварительного уточнения всех деталей. Прежде всего, спланируйте размещение аттракциона на площадке, проведите предварительные замеры и проверьте возможность выполнения монтажа. После этого можно перейти непосредственно к выбору самой модели.

Каждая детская игровая панель должна совмещать в себе такие качества, как:

  • экологическая безопасность;
  • соответствие существующим стандартам качества ГОСТ и СНиП;
  • устойчивость к воздействию агрессивных погодных условий;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • предельная прочность и надежность всех соединений;
  • использование качественных и безопасных красок;
  • продуманная конструкция, максимально снижающая риск травматизма в процессе использования.

Аттракционы панельного типа могут монтироваться на стену или устанавливаться непосредственно на пол. Для настенной игровой панели должна быть предусмотрена надежная основание, которое сможет выдержать вес конструкции на протяжении всего периода эксплуатации. Такие аттракционы подойдут для применения как снаружи, так и внутри зданий.

Монтаж детских игровых панелей и бумов

Исходя из вышесказанного, при покупке детских аттракционов, необходимо обращать внимание исключительно на продавцов, которые самостоятельно занимаются изготовлением снарядов, то есть являются производителями. Чаще всего подобные компании обеспечивают и монтаж конструкции. Опытные специалисты самостоятельно доставят аттракцион на объект, произведут профессиональную установку. 

Кроме того, после монтажа будет выполнен эффективный контроль всех узлов и соединений, что позволит полностью исключить возможность брака и заводских дефектов. Группа компаний Асмико-Дефо всегда предложит отличные цены и индивидуальный подход к решению задач каждого покупателя. Звоните прямо сейчас! Наши менеджеры с радостью ответят на все ваши вопросы.


Возврат к списку