Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские деревянные домики для улицы

Современные деревянные домики для детской площадки могут стать достойным украшением любого участка, будь то двор муниципального дошкольного учреждения, игровая площадка или территория в садово-парковой зоне. Подобное сооружение является детской мечтой многих взрослый и сможет привлечь к себе самых маленьких. Небольшие, красочные домики позволяют деткам создать свое игровое пространство, ограничить себя от взрослых и развить первые навыки самостоятельности, ограничиваемые лишь фантазией малыша.

Детские домикиТакой объект может стать настоящим украшением в вопросе планирования ландшафта. Деревянные домики привлекают к себе взгляд, могут быть элементом зонирования пространства и являются отличной альтернативой дополнения и расширения существующей игровой зоны. Для того чтобы подобная конструкция в полной мере соответствовала вашим ожиданиям, необходимо следовать определенным правилам подбора и приобретения детских, игровых площадок и аттракционов.

Как выбрать детский деревянный домик

Покупка неподходящей по размеру или по внешнему виду конструкции может свести на нет все ваши усилия и результат установки будет далеким от ожиданий. 

При выборе подобного сооружения, большинство специалистов рекомендуют следовать таким рекомендациям:

  • выбирайте конструкцию, которая будет сочетаться с качелями, с песочницей и другими объектами, расположенные на игровой площадки, либо осуществляйте комплексный заказ оборудования;
  • изначально убедитесь, что выбранная вами конструкция соответствует стандартам качества ГОСТ и СНиП, а также имеет сертификат экологической безопасности материалов;
  • материалы для изготовления должны хорошо противостоять воздействию влаги и резким перепадам температуры. При длительном воздействии прямого солнечного света, домик не должен терять яркость цветов и терпеть деформации;
  • производитель должен предоставлять достаточные гарантии качества и обеспечить наличие комплекса дополнительных услуг.

Оптимальным вариантом для желающих получить действительно качественные товары, по доступной цене, является приобретение деревянного домика напрямую у производителя. Именно в этом случае вы сможете исключить из цепочки «продавец-покупатель» всех посредников и в результате сможете сэкономить свой бюджет.

Качественные деревянные домики по доступным ценам в Москве

Компания «Асмико»на протяжении длительного времени предлагает качественное оборудование для площадки в парке, муниципальном учреждении или обычном дворе многоквартирного дома. Наши специалисты профессионально выполнят доставку и установку выбранного вами домика в Москве и МО. Звоните прямо сейчас и оставляйте сообщения на сайте. Наши менеджеры профессионально ответят на все ваши вопросы.


Возврат к списку