Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские домики – превосходный элемент оснащения детской площадки

Одним из наиболее распространенных компонентов эффективно оснащенных площадок для игр является детский домик. Это небольшое деревянное или пластиковое сооружение, внутри которого малыши могут устраивать веселые развлечения, создавать свой сказочный мир и реализовывать различные игровые сценарии. Превосходный внешний вид и антураж такого объекта, позволит стать достойным украшением любой площадки, независимо от ее размера и места размещения.

Детский игровой домикПроизводители таких игровых аттракционов предлагают огромный ассортимент разнообразных ярких и красочных объектов, которые могут стать достойной заменой различным шалашам и прочим самодельным постройкам. Такие конструкции подойдут для детей в возрасте от 2 до 10 лет и станут прекрасным вариантом для реализации различных игровых сценариев и ролевых игр. Это миниатюрное здание отвлечет вашего малыша от компьютера с телевизором, обеспечив активный образ жизни и возможность проводить достаточно много времени на свежем воздухе.

Как выбрать детский домик для игр

При выборе этого аттракциона, необходимо обращать внимание на целый ряд свойств, которые должны выделять качественный детский игровой домик для улицы среди таких же, представленных на рынке. 

Среди наиболее актуальных требований для подобных объектов, специалисты отмечают:

  • безопасность конструкции;
  • экологичность материалов;
  • правильно подобранный размер и форма;
  • яркие расцветки и полутона;
  • эффективное оформление и декорирование;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • устойчивость к перепадам температуры и атмосферным осадкам;
  • доступная стоимость.

Для того чтобы покупка соответствовала всем вышеуказанным требованиям, необходимо обратить свое внимание на товары, которые представлены напрямую производителями. Такие уличные домики полной гарантией качества и могут быть применены в самых сложных эксплуатационных условиях. Кроме того, производители чаще всего предоставляют услуги профессионального монтажа реализованных конструкций.

Монтаж детских домиков

Установка детских пластиковых домиков и аналогичных сооружений из дерева должна выполняться исключительно специалистами, способными произвести весь комплекс работ с полноценной гарантией качества. Такая установка позволит вам обеспечить надежность и долговечность конструкции, скрывание всех острых ребер с помощью декоративных элементов. Специалисты проверят каждое крепление на предмет прочности, при воздействии допустимой нагрузки.

Если вы хотите прямо сейчас приобрести подобную конструкцию, перейдите в каталог сайта и подберите оптимальную модель, соответствующую всем вашим требованиям. Позвоните нашим менеджерам или напишите в форму обратной связи. Специалисты нашей компании с радостью предложат вам оптимальные условия приобретения и обеспечат оперативную доставку и профессиональный монтаж выбранной конструкции.


Возврат к списку