Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Детские скамейки и ящики для игровых площадок

Современные детские скамейки – это один из обязательных элементов оснащения эффективных игровых площадок. Они позволят перевести дух малышам после длительных игр и являются эффективным компонентом ландшафтного дизайна. Правильно размещенная лавочка способна создать уютную атмосферу, провести границы территории и подчеркнуть сильные стороны оформления участка.

Скамейки детскиеКачественные детские скамейки – это превосходная альтернатива лавочкам. Наличие спинки позволяет расслабиться и на время разгрузить поясницу. На таких поверхностях можно проводить веселые игры использовать их как импровизированные столики и реализовывать сценарии различных развлечений.

Что необходимо учитывать при выборе скамейки для детского сада

При изготовлении данного детского снаряда необходимо учитывать повышенные нагрузки и возможное механическое воздействие, которое будет применяться в процессе его эксплуатации. Как для переносных, так и для стационарных моделей характерными повреждениями будут удары, воздействия острыми и тупыми предметами, падения и высокие нагрузки. Учитывая это, качество сборки скамейки для детского сада должно быть выполнено на самом высоком уровне.

Кроме данных характеристик, каждое изделие, которое предназначено для применения на детских площадках, должно соответствовать следующим требованиям:

  • быть привлекательным и красиво оформленным;
  • быть окрашенным в яркие, привлекательные цвета;
  • изготавливаться из качественных материалов;
  • соответствовать актуальным нормам ГОСТ и СНиП;
  • не иметь острых углов. Все травмоопасные участки соединений должны быть скрыты специальными декоративными накладками;
  • соответствовать нормам экологической безопасности.

Перед покупкой данного снаряда, необходимо определится с местом размещения конструкции, совершить замер и обеспечит возможность дальнейшей установки конструкции. Оптимальным вариантом в этом случае, будут товары от производителей, ведь такие компании чаще всего предлагают также и монтаж, с полноценной гарантией на весь период использования. Кроме того, такая скамейка детская для садика имеет полный пакет сопроводительных документов о прохождении всех требуемых проверок.

Как заказать монтаж скамейки для детского сада

Чтобы приобрести скамейку для детского сада на улицу по доступной цене прямо сейчас, вам достаточно связаться с нашими менеджерами любым, удобным для вас способом. Специалисты группы компаний «Асмико» предложат вам профессиональную консультацию и помогут с выбором конструкции. После оформления заказа, наша организация обеспечит доставку скамейки на объект в Москве или регионах, а также грамотную, профессиональную установку. После окончания монтажа бригада выполнит дополнительную проверку всех узлов и соединений, исключая возможность даже малейшего брака или дефектов. Наши гарантийные обязательства позволят вам всегда быть уверенным в качестве предоставленных товаров.


Возврат к списку