Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Домики для детских площадок

Детский пластиковый домик обеспечит ребёнку увлекательный досуг и отличное настроение. Такой элемент игрового оборудования украсит любую детскую площадку, независимо от её размеров. Даже небольшой домик будет хорошо заметен и привлечёт массу внимания. 

Такое импровизированное жилище вызовет восторг у ребёнка, который захочет ещё не раз посетить полюбившуюся детскую площадку. Родителям такой досуг будет не менее интересен и позволит не уделять слишком пристального внимания спокойным играм малыша.

Детские домики для улицы

Детский домикСовременное игровое оборудование для детей насыщенно яркими красками и удивляет необычными формами. Такие конструкции имеют мало общего с шаблонными детскими площадками. 

Компания «Асмико» производит детские домики для улицы, которые удивят своим дизайном и позволят ребёнку ощутить себя в настоящей сказке. Такое оборудование устанавливается как отдельная конструкция и легко дополняется столиками, лавками и декоративными элементами.

Наиболее привлекательно выглядит детский домик с песочницей или горками. Подобная конструкция вызовет восторг у любого ребёнка и поможет найти интересное занятие. Такие комплексы рассчитаны на несколько детей, что будет способствовать развитию коммуникативных способностей. 

Для строительства этих игровых элементов используются только экологически чистые материалы, а конструктивные элементы домика не имеют острых углов. Такое оборудование подбирается в зависимости от размеров площадки и предпочитаемого варианта тематического оформления.

Домики для детских площадок

Стилистика детской площадки не должна быть скучной. Красивый детский домик с качелями будет всегда в центре внимания. На такой площадке детям будет особенно интересно, и даже при непогоде, будет нетрудно найти уютное место. Большинство домиков имеют внутренне оформление в виде лавочек или столиков, что сделает досуг ребёнка разнообразным. 

Игровые домики могут иметь различное исполнение, а их приобретение выгодно по следующим причинам:

  • специально разработанный тематический дизайн;
  • наличие предустановленных игровых элементов;
  • удобная и практичная конструкция домика;
  • экологичность и безопасность для здоровья.

Оформлению домиков уделяется особое внимание. Их дизайн рассчитан на детское восприятие и будет вызывать только приятные эмоции. Игровой домик подойдёт для любой площадки и сделает её любимым местом для детского отдыха.

Домики для детских игр

Обратившись в ООО «Асмико», будет несложно заказать лучшее игровое оборудование в Москве. Наша компания хорошо известна среди производителей такого оснащения. Мы изготовим любой домик для детской площадки. Для нас не существует сложностей в дизайне или производстве. Мы осуществляем весь цикл работ, начиная от изготовления, и заканчивая установкой игрового оборудования.


Возврат к списку