Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Доступное садово-парковое оборудование – как элемент благоустройства современного города

Качественное, эффективно размещенное и надежное садово-парковое оборудование является ярким признаком достатка, заботы о жителях и благоустройства любого микрорайона, парка, сквера или просто двора многоквартирного дома. 

Садово-парковое оборудованиеРассматривая наличие подобных элементов, большинство граждан могут оперативно составить нужное впечатление о достатке и благосостоянии жителей района, а также заботе и вложениях в развитие и процветание со стороны местных властей.

Качественное оборудование парковых зон позволяет не только придать достойный внешний вид улочкам и скверам. Наличие подобного оснащения дает возможность комфортно отдохнуть на свежем воздухе, поможет поддержать чистоту и расположит к длительным прогулкам. 

Поэтому строительство и монтаж любых объектов садово-паркового благоустройства должно выполняться исходя из тщательного проектирования и профессионального подхода на всех этапах работ.

Как правильно подобрать оборудование для парка

Каждая правильно установленная лавочка, урна или контейнер для мусора должны эффективно дополнять общую картину благоустройства, придавать привлекательности и в то же время не бросаться в глаза своей вычурностью. Кроме того, оборудование для парка должно отличаться надежностью и долговечностью, противостоять всем типам нагрузок. 

Большинство специалистов, при выборе подобных товаров, рекомендуют обратить внимание на такие характеристики:

  • материалы, используемые при изготовлении;
  • прочность и наличие антивандальных креплений;
  • экологическая безопасность материалов;
  • соответствие ГОСТам и СНиПам;
  • качественные защитные покрытия материалов;
  • возможность противостоять агрессивным погодным условиям без потери внешнего вида;
  • гарантийные обязательства специалистов.

Для того чтобы ваш выбор соответствовал всем вышеуказанным характеристикам и при этом имел доступную стоимость, обращайте свое внимание исключительно на товары, предложенные производителями, исключая наличие посредников, каждый из которых захочет получить свой процент от продажи товара.

 Кроме того, большинство таких организаций смогут предложить полный комплекс дополнительных услуг, таких как доставка и квалифицированная установка оборудования.

Качественное садово-парковое оборудование от компании «Асмико»

Наша организация на протяжении последних лет специализируется на изготовлении различного оборудования для благоустройства участков, площадок и парков различного назначения в Москве и Подмосковье. 

Специалисты нашей компании всегда готовы предложить профессиональную консультацию, выполнить доставку и установку всего приобретенного у нас садово-паркового оборудования. При этом наша монтажная бригада выполнит дополнительную проверку каждого узла и крепления, что поможет полностью исключить возможность заводского брака или прочих дефектов.

Готовы сделать заказ? Звоните прямо сейчас по телефонам на сайте или пишите на электронную почту.


Возврат к списку