Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Газонное ограждение

Декоративные ограждения для клумб позволят довести ландшафтный дизайн до совершенства. Такие элементы акцентируют внимание на зелёных насаждениях и помогут создать уютную обстановку. С помощью этого оснащения можно преобразить сад, лужайку или парковую зону. 

Компания «АСМИКО» не только построит уличную площадку, но и благоустроит окружающую территорию. Такой подход в оформлении украсит зону отдыха и сделает её интересной для посетителей.

Декоративные ограждения

Ограждение для клумбУличная площадка представляет собой отличное место для отдыха. Кроме аттракционов, лавочек и другого оборудования следует побеспокоиться и о её оформлении. Красивое газонное ограждение поможет выделить любой объект и акцентирует на нём внимание. Такие элементы необходимы и для ландшафтного дизайна. 

В этом случае будет несложно сделать природную обстановку более комфортной для пребывания человека. Наличие декоративного ограждения увеличит эстетичность зоны отдыха и позволит получить удовольствие от пребывания на природе.

При оформлении уличных площадок в качестве ограждения используют не только забор. Небольшой газон или декоративные элементы сделают экстерьер более привлекательным. Такая оградка гармонично сочетается с природным ландшафтом и понравится всем посетителям. 

Обратившись в «АСМИКО», будет несложно купить декоративное ограждение нескольких видов. У нас можно приобрести ограду для деревьев, клумб или других участков с высаженными растениями. Такой подход в оформлении сделает любой участок желанным для посещений и отдыха.

Декоративные заборчики, бордюры и газоны

При оформлении уличной площадки её сочетанию с природным пейзажем следует уделять особое внимание. Наличие цветников и газонов позволит посетителям отдохнуть, наслаждаясь живой природой. Такой участок можно создать не только в парковой зоне. Площадки во дворах, возле супермаркетов или образовательных заведений можно сделать не менее ухоженными. 

Установка декоративного ограждения выгодна по таким причинам;

  • увеличение привлекательности зоны отдыха;
  • дополнительная защита зелёных насаждений;
  • создание красивого и естественного ландшафта;
  • благоустройство придомовой или парковой территории.

Элементы оформления уличных площадок

ООО «АСМИКО» предлагает различные варианты декоративных оградок. Мы сами производим все виды оборудования для уличных площадок. Декоративные ограждения, тренажёры и аттракционы от нашей компании позволят создать комфортную зону отдыха. Мы выполняем монтаж открытых площадок под ключ и предлагаем лучшие цены в Москве. Обратившись к нам, можно заказать строительство зоны отдыха любой сложности.


Возврат к списку