Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Горка уличная детская для игровой площадки

Современная детская горка является обязательным компонентом любой игровой площадки, независимо от места ее размещения и функциональности, дизайна и площади. Этот аттракцион имеет огромную популярность у детей и является важным снарядом для эффективного физического развития. Тренируя все группы мышц, а также координацию и борьбу со страхом высоты, горка обеспечивает веселое времяпровождение ребенку или группе детей.

Горка уличнаяСовременные производители детских игровых площадок предлагают огромный ассортимент разнообразных горок из дерева металла или пластика. Заказчик всегда имеет возможность подобрать оптимальную модель для улицы или конструкции, размещаемые под навесами и внутри зданий.

Какими параметрами отличаются детские горки

Каждая уличная горка имеет свои конструктивные особенности и отличия. Поэтому для того чтобы совершить правильный выбор модели, необходимо правильно оценивать все параметры конструкции. 

В частности отличия большинства горок в следующем:

  • размер конструкции должен соответствовать остальным снарядам, расположенным на площадке;
  • в качестве материалов для изготовления применяются конструкции из пластика, металла и дерева;
  • наличие декоративных элементов, скрывающих места креплений и острые углы;
  • возможность приобрести горку напрямую у производителя;
  • цвета и оформление горки должно вписываться в окружающую среду и сочетаться с другими объектами на площадке.

Если вы подобрали модель горки, которая соответствует вашим критериям выбора, обратите внимание на гарантийные обязательства, предлагаемые производителями. Именно товары, которые можно купить напрямую у производителя обладают самыми широкими гарантиями и выгодными ценами. Ведь такая покупка исключает из числа желающих получить ваши деньги одного или нескольких посредников.

Широкий ассортимент детских горок от компании «Асмико»

Выбирая горку для детской площадки в Москве, обратите внимание на товары, предложенные нашей компанией. Опытные менеджеры всегда помогут выбрать оптимальную конструкцию и предложат взаимовыгодные условия сотрудничества для каждого клиента. Мы обеспечим оперативную доставку горки к месту установки и выполним профессиональный монтаж непосредственно на площадке. После этого наши сотрудники произведут проверку всех креплений, что поможет полностью избежать дефектов и заводского брака. Если у вас остались дополнительные вопросы, прямо сейчас звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи! Мы с радостью предоставим самую полную информацию касаемо возможностей и преимуществ сотрудничества с нашей компанией.


Возврат к списку