Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Игровой столик-песочница

Современный столик-песочница является отличным подарком для каждого ребенка. Это стационарный или передвижной аттракцион, с помощью которого можно эффективно разнообразить досуг каждого ребенка или группы малышей. Этот игровой объект сможет органично дополнить пляжную игровую зону или станет прекрасным оснащением детской площадки на даче. Кроме того, такой объект может быть сооружен в общественных зонах, парках, возле детских садов и школ.

Столик для песочницыДетский стол со скамейками, заполненный песком – это отличный инструмент для развития детской моторики. Кроме того, с помощью такого аттракциона можно обеспечить веселые игры на свежем воздухе с высоким уровнем вовлеченности. Это позволит оторвать детей от компьютера и телевизора, уже с ранних лет обеспечивая возможность получения максимального здоровья и укрепления иммунной системы.

Как эффективно выбрать игровой столик-песочницу для детей

Выбирая любой элемент сооружения современной детской игровой зоны, необходимо с особенной тщательностью и вниманием отнестись к надежности и долговечности конструкции. Кроме того, игровой столик-песочница должен органично вписывается в окружающие элементы архитектуры и существующий ландшафтный дизайн.

Кроме вышеуказанных свойств, специалисты рекомендуют обязательно обратить внимание на такие характеристики:

  • качество материалов и применяемых декоративных элементов. В процессе изготовления может использоваться пластик, высоколегированная сталь иди дерево;
  • наличие сертификатов ГОСТ СНиП, а также экологической безопасности материалов;
  • долговечность конструкции. Столик песочница устанавливается на несколько лет, без ремонтов и обслуживаний;
  • возможность переносить резкие перепады температуры, обмерзания, повышенную влажность и попадание прямых солнечных лучей;
  • наличие гарантийных обязательств, предоставляемых производителем.

Достичь всех вышеуказанных преимуществ можно только в случае, если столик-песочница для детей приобретается напрямую у производителя. В этом случае вы сможете получить оптимальные условия обслуживания и самые выгодные цены.

Столики-песочницы от компании «Асмико»

Выбирая товары нашей компании, вы всегда сможете рассчитывать на индивидуальный подход к клиентам, доступные цены и профессиональный сервис. Специалисты нашей компании доставят ваш игровой столик-песочницу непосредственно к месту установки в Москве или МО. 

После этого, бригада опытных специалистов выполнит профессиональный монтаж и проверку качества каждого соединения. Остались вопросы? Наши менеджеры с радостью предоставят квалифицированную консультацию касаемо оптимального выбора и условий приобретения наших аттракционов.


Возврат к списку