Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Игровые комплексы для самых маленьких

Среди всего разнообразия аттракционов, различных качелей и турников, особого внимания заслуживают маленькие детские игровые комплексы. Они предназначены для деток младшей возрастной группы и поэтому требования к качеству изготовления данных сооружений также должны быть на самом высоком уровне. Выбирая подобную конструкцию стоит учитывать не только актуальные тенденции моды, но и безопасность, а также актуальность использования именно на вверенном участке.

Маленький игровой комплексИгровые комплексы для самых маленьких монтируются на территории детских дошкольных учреждений, игровых участков в парках и скверах. Их устанавливают во дворах многоквартирных домов, а также на частных участках. При выборе определенной модели следует ориентироваться на определенные критерии и нормы, которые рекомендуют специалисты и ведущие производители.

Как выбрать качественный детский игровой комплекс (ДИК)

Выбирая ДИК, обращайте внимание исключительно на товары, которые представленные непосредственно производителями. Таким образом, вы сможете получить максимально выгодные условия сотрудничества и доступные цены, исключив посредников, каждый из которых желает заработать на вашей покупке.

В процессе выбора конкретной модели игрового комплекса для малышей, обратите внимание на такие характеристики:

  • качество сборки конструкции;
  • качество используемых материалов;
  • экологическая безопасность;
  • возможность эксплуатации под открытым небом;
  • использование устойчивых красок;
  • использование декоративных элементов для скрывания острых углов и механизмов крепления конструкции.

Кроме всего вышеперечисленного, не последнюю роль при выборе определенной модели, играют гарантийные условия, предлагаемые производителями. Чем шире гарантия, тем больше компания уверенна в качестве своей продукции.

Качественные детские игровые комплексы от компании Асмико

Наша организация предлагает широкий выбор современных игровых аттракционов и снарядов в Москве и МО. Мы всегда будем рады помочь вам с выбором конкретной конструкции и порекомендуем оптимальный вариант, соответствующий вашим индивидуальным требованиям. Опытные специалисты всегда готовы предложить индивидуальные решения для каждого клиента и готовые ДИК, по доступным ценам.

Наши специалисты всегда готовы предложить квалифицированную доставку и монтаж выбранного комплекса непосредственно на вашем участке. Для получения дополнительной информации и оформления предварительных заказов на детские снаряды, качели и аттракционы, звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку