Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Игровые комплексы для улицы

Детские игровые площадки станут отличным местом для проведения свободного времени. Такому досугу будут рады малыши и дети постарше. Игровой комплекс состоит из нескольких элементов, что позволит каждому ребёнку найти себе занятие по душе. 

Компания «АСМИКО» производит все виды уличного оборудования, что позволит оснастить любую площадку. Для развития ребёнка активный отдых имеет важное значение, и хорошо оснащённая игровая зона станет отличным местом для проведения досуга.

Игровые площадки для улицы

Игровая площадкаСовременное оборудование для открытых площадок значительно отличается от оснащения, устанавливаемого несколько лет назад. Компания «АСМИКО» предлагает детские игровые комплексы, в которых любой ребёнок будет чувствовать себя словно в сказке. 

Такое оборудование отлично подойдёт для летнего лагеря, детского сада или придомовой территории. Игровую площадку часто размещают возле торговых центров или парковой зоны. Даже небольшой уличный комплекс состоит из множества игровых элементов, которые вызовут массу восторга у детворы.

Сегодня площадки для улицы получили широкое распространение и изготавливаются в различном тематическом исполнении. Игровая зона будет полезна в развитии ребёнка и поможет познакомиться с новыми друзьями. На хорошо оборудованной уличной площадке дети всегда смогут найти себе интересное занятие. Для изготовления такого оснащения производитель ООО «АСМИКО» использует экологически чистые материалы, способные выдерживать огромные нагрузки.

Детские комплексы для активного отдыха

Для организации досуга ребёнка будет достаточно хорошо оснащённой площадки. Устанавливаемое оборудование отвечает всем требованиям безопасности и имеет минимальный риск травматизма. При посещении такой площадки родители могут не беспокоиться о ребёнке. 

Игровые комплексы от «АСМИКО» имеют красивый внешний вид, а их приобретение будет выгодно по следующим причинам:

  • способствуют укреплению здоровья и развитию ребёнка;
  • подходят для спокойного отдыха и активных игр;
  • имеют интересное тематическое исполнение;
  • безопасны и надёжны в эксплуатации.

Уличная игровая зона

Обратившись в «АСМИКО» можно заказать строительство современной игровой зоны. Купить такой уличный комплекс будет верным решением. Стоимость этого оснащения в Москве не слишком высока и позволит воплотить детские мечты в реальность. 

Наша компания предлагает уникальные игровые комплексы, которые могут быть установлены в любом месте. Мы поможем выбрать подходящее оборудование, выполним его монтаж и гарантируем качество проведённых работ.


Возврат к списку