Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Информационные щиты и стенды в обустройстве городских объектов

Одним из обязательных элементов современного оснащения детских площадок и садово-парковых зон являются информационные щиты и стенды. Данное оборудование может нести исключительно рекламный характер либо нести какую-либо информацию, необходимую для открытого общественного доступа. Здесь размещают частные объявления, информацию об акциях, товарах и услугах.

Информационные стендыПравильно разработанный стенд может стать достойным украшением для любой территории. Его размещают в месте наибольшего скопления людей, чтобы каждый желающий смог получить свободный доступ к размещенной здесь информации. Внешне, данный элемент не должен значительным образом отличаться от других объектов обустройства. Если это информационный щит для детской площадки, то и цветовая гамма, форма и размеры должны выглядеть соответствующе.

Как выбрать качественный информационный щит

Перед покупкой данного оборудования, нужно точно определить место его размещения и назначение конструкции. Исходя из этого, определяются основные параметры для изготовления информационных щитов

Монтаж подобных конструкций должен выполняться исключительно профессионалами, которые смогут правильно рассчитать все особенности эксплуатации и предполагаемое агрессивное воздействие, допустимые при эксплуатации данной конструкции.

Среди основных рекомендаций в области изготовления и покупки данного оборудования, стоит изначально определить следующие:

  • соответствие конструкции актуальным стандартам качества;
  • материалы для изготовления должны иметь сертификат проверки экологической безопасности;
  • конструкция должна противостоять механическим повреждениям и ветровым нагрузкам, предполагаемым на месте возведения конструкции;
  • покрытие материалов должно выдерживать резкие перепады температур, повышенный уровень влажности и обмерзание;
  • для размещения в Москве или другом городе стоит учить существующие традиции изготовления муниципальных информационных щитов.

Стоит сразу же заметить, что оптимальный выбор, максимально соответствующий всем вышеуказанным параметрам, является заказ информационного щита напрямую у производителя. Такие компании предоставляют наиболее широкие гарантии качества и являются оптимальным выбором во многих ситуациях.

Информационные стенды от компании «Асмико»

Наша организация на протяжении многих лет занимается производством объектов социальной сферы и городского благоустройства. Мы на практике доказываем высокое качество и надежность предлагаемых товаров, обеспечивая широкие гарантийные обязательства, доступные цены и индивидуальный подход к решению задач каждого заказчика.

 Мы сможем оперативно изготовить, доставить и установить информационный щит по Москве и области. При этом вы всегда сможете рассчитывать на высокое качество и выгодную стоимость, независимо от объема и сложности выполнения заказа.


Возврат к списку