Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Качели балансир – один из лучших снарядов для детских площадок

Классические качели балансир представляют собой интересные, завлекающие аттракционы, на которых детвора попарно может довольно весело проводить время. Их наличие на детской площадке позволяет обеспечить развлечение и одновременное прибывание на свежем воздухе, оздоровляясь и приобретая закалку от популярных заболеваний.

Качели балансирЭтот снаряд будет эффективно смотреться на любой детской площадке, будь то парковая зона, игровой сектор школы или садика, либо территория возле многоквартирного дома или современного ЖК. Единственным условием для их применения остается профессиональное конструирование механизма и привлекательная цветовая гамма.

Что собой представляют качели балансир

Суть функциональности этого детского снаряда выглядит весьма просто. Работа балансира основана на эффекте перевеса. Действуя как маятник, качели позволяет равномерно опускаться и подниматься, раскачивая малышей на обоих окончаниях снаряда. Середина данной балки опирается на основание. 

Здесь заключена основная функциональная часть снаряда, которая приводится в действие при отталкивании ногами от пола. Основным условием равномерного раскачивания является приблизительно равный вес детей. В этом случае процесс катания будет проходить весело и непринужденно.

Аттракционы, работающие по такому принципу, позволяют малышам лучше ориентироваться в пространстве, взаимодействовать с партнерами и развивает навыки общения со сверстниками.

Как выбрать качественные качели балансир

При выборе оптимального детского снаряда, для установки на объекте, необходимо руководствоваться некоторыми правилами, обязательными для всех типов подобных снарядов:

  • производитель должен предоставлять полную гарантию качества и долговечности всех своих изделий;
  • выбранный снаряд должен одним видом внушать надежность и устойчивость;
  • механизмы и основные опорные части изготавливаются из металла;
  • в процессе производства должны применяться исключительно качественные, современные материалы;
  • для внешнего оформления должны применяться яркие, привлекательные цвета;
  • установка и сборка конструкции должна производиться исключительно профессионалами, способными гарантировать абсолютное качество сборки.

Кроме всего вышеуказанного, очень важно правильно подобрать дизайн снаряда. Он должен органично вписываться в существующий ландшафтный дизайн и эффективно дополнять собой общую картину.

Заказ и установка качели балансир

Если вы уже определились с моделью и готовы заказать оборудование, свяжитесь с менеджерами компании любым удобным способом. Вам будет предложены услуги доставки и предложен профессиональный монтаж оборудования с полной гарантией качества. Сотрудники после установки проверят все механизмы и соединения на прочность и соответствие существующим стандартам.

Приобретение качели балансир – это превосходный способ порадовать детей и привлечь их к занятиям на свежем воздухе, оторвав от компьютеров и телевизоров!


Возврат к списку