Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Какой должна быть горка для детей

Классическая детская горка знаком каждому из нас с раннего детства. Это обязательный атрибут любой игровой площадки, расположенной возле школы, детского сада или возле многоквартирного дома. 

В современном обществе этот небольшой аттракцион широко используют и в частном секторе. Все больше родителей изъявляют желание установить метровую горку во дворе собственного дома и обеспечить веселое времяпровождение целой группы детей.

Метровая горкаСовременный рынок детских аттракционов предлагает огромный ассортимент разнообразных моделей, различного размера, качества и параметров. Как показывает практика и статистика продаж, самыми востребованными на сегодняшний день, являются горки, высота которых не превышает одного метра. Тем не менее выбор и такого, казалось-бы простого аттракциона требует повышенного внимания к деталям.

На что обратить внимание при покупке детской горки

Основным критерием при выборе подобного оборудования является его безопасность. Поэтому качество самих материалов и сборочного процесса должны производится исключительно квалифицированными, профессиональными монтажниками, способными предоставить гарантию качества выполняемых работ. 

Не менее важным фактором, влияющим на качество подобной покупки, является материал, используемый в конструкции аттракциона. Горка для детей должна быть не только достаточно прочной, но и легко справляться с нестабильными температурами, повышенной влажностью, обмерзанием и ветрами.

Кроме всего вышеуказанного, специалисты рекомендуют тщательно проверить:

  • соответствие производства нормам СНиП;
  • материалы и конструктивные особенности, которые должны соответствовать ГОСТ;
  • наличие сертификата экологической безопасности;
  • наличие гарантии качества продукции;
  • наличие дополнительных сервисных услуг – доставки и установки.

Оптимальным выбором аттракциона на сегодняшний день, являются товары, предоставленные непосредственно производителями. Именно в этом случае вы сможете не только приобрести качественную горку, но и существенно выиграть в цене покупки.

Аттракционы от компании Асмико

Наша компания предлагает широкий ассортимент горок 1 м, благодаря чему каждый покупатель сможет выбрать оптимальное решение, в полной мере соответствующее поставленным задачам. Специалисты Асмико выполнят оперативную доставку конструкции в Москве и МО, а также предложат профессиональный монтаж непосредственно на объекте. 

После этого мы производим дополнительную проверку конструкции, что позволяет в полной мере исключить риск брака при сборке или наличия заводских дефектов. Остались вопросы? Звоните по телефонам на сайте.

Наши менеджеры всегда предложат квалифицированную консультацию и помогут определится с выбором горки.


Возврат к списку