Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Канатная сетка для спортивных занятий

Канатная сетка для лазания отлично подойдёт для спортивной площадки и поможет внести разнообразие в отдых детей. Такой элемент устанавливается как отдельно, так и в виде дополнительного оснащения. Сетка позволит не только разграничить пространство, но и сама станет интересным аттракционом. 

Канатная сеткаКомпания «АСМИКО» предлагает самое современное оснащение для открытых площадок, которое понравится любому ребёнку. Занятия спортом несложно реализовать в виде игры, что будет намного интересней шаблонных тренировок.

Сетки из канатов для лазания

Для физических упражнений предназначено немало тренажёров. Среди такого оснащения стоит выделить канатную сетку, которая внесёт разнообразие в детский досуг. С помощью этого оборудования ребёнку будет несложно развить чувство координации и научится хорошо ориентироваться в пространстве. 

Канатное полотно имеет высокую прочность, что делает подобные аттракционы полностью безопасными. Плотно сплетённая сетка не даст ребёнку упасть, что исключает риск травматизма.

Прочная канатная сетка производства компании «АСМИКО» будет лучшим решением для устройства аттракционов. Это оснащение можно натягивать в любой плоскости, что позволит рационально использовать место на спортивной площадке. 

Купить канатные аттракционы от производителя будет наилучшим решением. Такое оборудование подходит как для вертикальных подъёмов, так и лазанья в любом направлении.

Сетки из прочных канатов

Создание полноценной игровой зоны тяжело представить без сетки для лазания. Такой элемент привлечёт внимание детей и сделает активный отдых ещё интереснее. Используя канатную сетку, будет несложно организовать спортивные занятия или дать детям весело провести время. 

Такое оснащение имеет следующие преимущества:

  • может быть установлено в любом месте;
  • полотно канатов устойчиво к разрывам и истиранию;
  • сетка окрашивается в различные цвета и легко очищается;
  • канат обеспечивает легкий хват и будет надёжной опорой при лазании.

Канатный комплекс для детей

Компания «АСМИКО» реализует все виды оборудования для игровых зон на открытых площадках. Наша компания имеет собственное производство и готова предложить наилучшие цены в Москве. Мы поможем рассчитать конфигурацию игровой зоны и выполним монтаж оборудования. Наши детские и спортивные комплексы не имеют аналогов и украсят любую площадку.


Возврат к списку