Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Конструкция горки для детской площадки

Удобная, эффективная и привлекающая взгляды детская горка является обязательным компонентом практически любой игровой площадки. Этот снаряд может быть установлен как в комплексе с другими аттракционами, так и монтироваться отдельно стоящим. Горки целесообразно заказывать для оборудования садово-парковых зон, придомовых участков и площадок у школ и детских дошкольных учреждений.

Детская горкаЛюбая выбираемая горка для детской площадки должна соответствовать определенным правилам, критериям и стандартам качества. Выбирая такой аттракцион необходимо с особым вниманием отнестись к обзору производителя, соответствию правилам изготовления собственно самой модели. 

Таким образом вы сможете максимально снизить риск приобретения бракованной продукции и последующего неудовольствия в процессе эксплуатации.

Конструкция современной детской горки

Для изготовления данного аттракциона используются самые разнообразные материалы, обеспечивающие прочность и долговечность конструкции. Это может быть дерево, металл, пластик или стеклопластик. Выбор поверхностей и конфигурация конструкции определяется исходя из назначения и эксплуатационной нагрузки на сооружение.

Общим признаком продуманной конфигурации для любой уличной горки сегодня можно назвать отсутствие острых краев, выступов и прочих элементов, которые могут нести повышенный травматизм при использовании. Все элементы креплений, проемы и стыки закрываются декоративными накладками. 

Любая горка детская для улицы по спецификации условно разделяется на четыре части:

  • подъёмная. Это может быть лестница или ступеньки;
  • площадка. Располагается в верхней части горки. Предназначена для подготовки к спуску;
  • спуск. Угол наклона определяет скорость разгона;
  • нижняя площадка, предназначенная для торможения внизу горки.

Каждый из этих элементов играет важную роль в работоспособности и функциональности конструкции. Это необходимо учитывать как на этапе сборки, так и при монтаже готовой горки на объекте.

Детские горки от компании «Асмико»

Наша организация специализируется на производстве снарядов и аттракционов для оснащения площадок, и комплексов самого различного типа. Мы оперативно обработаем любой заказ и предложим квалифицированную доставку и установку на любой объект в Москве и МО.

У нас вы найдете качественные детские горки от производителя по доступной цене, а также получите полную гарантию качества и долговечности приобретенной продукции. Остались вопросы? Звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Мы с радостью проконсультируем вас касаемо возможностей приобретения и условий выполнения заказов.

Возврат к списку