Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивая горка для детской площадки

Детская горка станет центром развлечений для любой игровой зоны. Такое оснащение будет заметно издалека и привлечёт немало заинтересованных взглядов. Весёлые катания на горке доставят массу радости, что сделает уличную площадку желанным местом для проведения всего свободного времени.

Компания «АСМИКО» предлагает такое оборудование на выгодных условиях, а большой выбор моделей позволит построить уникальную игровую зону. Активные игры важны для детей, и такое оснащение окажет неоценимую помощь в развитии ребёнка.

Горка детская для улицы

Детская горкаСовременное оборудование полностью адаптировано для детей. Горка для детской площадки производства «АСМИКО» имеет минимальный риск травматизма, а её посещение будет интересно малышам и детям старшего возраста. Такое оборудование может иметь нестандартное исполнение, которое создаст сказочную атмосферу. 

В этом случае дети будут увлечены интересными играми, что сделает посещение уличной площадки праздником для ребёнка. Небольшой комплекс из горок станет любимым аттракционом и подарит немало приятных минут.

Игровые площадки сегодня необычайно популярны и привлекают всеобщее внимание. Красочная горка детская для улицы соберёт немало детей и гарантирует, что их досуг будет не только интересным, но и полностью безопасным. Без такого оборудование невозможно представить площадку в детском саду, а также зону отдыха возле торговых центров или посреди дворов многоэтажек. 

Для изготовления этого оборудования используются только высокопрочные материалы, которые не допустят поломок даже при интенсивной эксплуатации.

Горки для детских площадок

Активный отдых имеет решающее значение в развитии ребёнка. Для такого рода занятий посещение хорошо оборудованной детской площадки станет отличным решением. Пластиковые горки от ООО «АСМИКО» расширят функциональность любой игровой зоны. Это оборудование может иметь самые причудливые формы и поразит детское воображение сказочным внешним видом. 

Горки нашей компании стоит приобрести по следующим причинам:

  • разнообразное тематическое исполнение;
  • отлично подходят для интенсивной эксплуатации;
  • не деформируются и выдерживают значительные нагрузки;
  • имеют низкий риск травматизма и подходят для детей любого возраста.

Оборудование для активных игр

Обратившись в «АСМИКО», будет несложно заказать любое игровое оборудование. Песочницы, горки и другие аттракционы производства нашей компании позволят создать современную уличную площадку. Такое оснащение поможет детям в развитии и доставит немало радости. Мы выполняем строительство игровых и спортивных площадок в Москве и области по приемлемым ценам и будем рады новым клиентам.


Возврат к списку