Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивая карусель для детской площадки

Детская карусель отлично дополнит уличную площадку. Для установки этого оборудования не требуется много места, что позволит быстро построить новую игровую хону или модернизировать уже существующую. Такое оснащение будет интересно каждому ребёнку и позволит с пользой провести время. 

Компания «АСМИКО» предлагает карусели различной конструкции и поможет с их выбором и монтажом. С помощью этого оснащения будет легко преобразить любую площадку и сделать её более функциональной.

Развлекательное оборудование для детей

Детская карусельПроведение досуга на детской площадке будет полезно ребёнку любого возраста. Нахождение в такой игровой зоне безопасно и гарантирует прекрасное настроение. Среди установленного оборудования карусель для детской площадки будет особенно интересна. Такая конструкция гарантирует отличный обзор, а её поступательное вращение вызовет восторг у малышей. Игровое оборудование от «АСМИКО» разработано специально для детского отдыха и позволит прекрасно провести всё свободное время.

На хорошо оборудованной площадке увлечь ребёнка игрой можно без особых усилий. Небольшая карусель детская уличная подарит яркие воспоминания о проведённом отдыхе. Такое оборудование необходимо для детских учреждений, летних лагерей и баз семейного отдыха. Карусель отлично впишется в любую дворовую площадку или игровую зону возле парка или торгового центра. В этом случае можно не беспокоиться об организации досуга, а дети сами смогут найти себе интересное занятие.

Карусель для детской площадки

Создание привлекательной игровой зоны невозможно без соответствующего оборудования. Сегодня карусель стала обязательным атрибутом любой детской площадки. Такое оснащение поможет в развитии ребёнка и легко интегрируется с другими элементами игровой зоны. 

Карусели производства ООО «АСМИКО» станут любимым местом игр ребятни, а их приобретение будет выгодно по следующим причинам:

  • яркая раскраска и интересное тематическое исполнение;
  • конструкция карусели легко выдерживает огромные нагрузки;
  • монтаж оборудования возможен на ограниченном пространстве;
  • карусель соответствует всем требованиям по безопасности.

Игровое оборудование

Компания «АСМИКО» имеет собственное производство по изготовлению оборудования для открытых площадок. У нас можно не только купить игровое и спортивное оснащение, но и заказать его установку по Москве и области. 

Карусели, песочницы, домики и другое оборудование будут наилучшим решением для детского досуга и украсит любую площадку. Такой отдых стоит потраченных средств и поможет сделать детство счастливым.


Возврат к списку