Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивые качели садовые от производителя

Деревянные садовые качели красиво дополнят экстерьер любой зоны отдыха. Такое оснащение легко разместить под деревьями или на открытом участке. Качели будут интересны не только для малышей, но и для детей постарше. 

С помощью этого оборудования будет несложно увлечь ребёнка, предоставив ему новые возможности для отдыха. Детям не станет скучно на такой игровой зоне, а взрослым будет проще следить за их безопасностью.

Качели для детей и взрослых

Деревянные садовые качелиОтдых в саду или на уличной площадке тяжело представить без соответствующего оснащения. Оборудование производства «АСМИКО» поможет приятно провести свободное время взрослым и детям. 

У нас можно купить садовые качели и другое оснащение по привлекательным ценам. Мы предлагаем комплекс оборудования, который позволит создать полноценную зону комфорта. Такое оснащение отлично подойдёт для сада, парка или уличной площадки. Наше оборудование соответствует всем требованиям по безопасности и гарантирует превосходный отдых.

Садовые качели из дерева помогут создать комфортную обстановку и расширят функциональность игровой зоны. Наиболее эффектно выглядят модели, выполненные из натурального дерева. Такое исполнение подчеркнёт естественность обстановки и будет гармонично сочетаться с природным пейзажем. 

Все деревянные детали надёжно защищены от коррозии и дополнительно украшаются резьбой или другими элементами отделки. Не менее продумана и конструкция качелей, которая легко выдерживает даже значительные нагрузки.

Надёжные садовые качели из дерева

Для создания комфортной зоны отдыха важен правильный подбор оборудования. Оригинальные качели садовые от производителя украсят любую площадку. Такие модели могут комплектоваться навесом или иметь простое исполнение. Качели подойдут даже для небольшой зоны отдыха и не вызовут сложностей с установкой. 

Заказ этого оборудования в нашей компании будет выгоден по таким причинам:

  • огромный выбор моделей и авторское исполнение;
  • конструкция качелей безопасна для детей и взрослых;
  • отсутствие сложностей в обслуживании и ремонте;
  • есть модели, рассчитанные на одного и более человек.

Качели для комфортного отдыха

Для хорошего отдыха стоит выбрать только лучшее оборудование. Компания «АСМИКО» реализует качели и другое оснащения для игровых зон, парков и уличных площадок. Мы выполняем установку оборудования по Москве и области и предлагаем выгодные цены. 

Наши специалисты помогут с проектированием, изготовят и выполнят монтаж всего оснащения под ключ. Мы сделаем любую зону отдыха интересной для посетителей и обеспечим наилучшие условия для семейного досуга.


Возврат к списку