Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивые песочницы для детей

Детская песочница будет отличной забавой для малышей и гарантирует массу приятных эмоций. Такой элемент игровой зоны всегда будет в центре мнения. Особенно обрадуются песочнице маленькие дети. Песочница станет любимым местом для игр, которые помогут ребёнку в развитии. 

Детская песочница от производителяТакое оборудование можно приобрести не только вместе с игровым комплексом, но и отдельно. Компания «АСМИКО» предлагает песочницы для детей, разработанные по уникальным проектам. Это оборудование выпускается в различном тематическом исполнении, которое будет интересно детям любого возраста.

Песочницы для детских игр

Игровая площадка состоит из различного оборудования, рассчитанного на активные игры. Песочницы для детей позволят разнообразить досуг и сделают отдых малыша интересным. Этот тип оборудования подойдёт не только для больших площадок и отлично впишется в любое место двора. 

Такое оснащение необходимо для детского сада, летнего лагеря или мест, предназначенных для детского отдыха. В зависимости от исполнения песочница может быть открытого или закрытого типа, а её тематическое оформление будет интересно любому ребёнку.

Игры с песком полезны маленьким детям. Спокойные и несложные упражнения помогут развить моторику рук и наладить общение. Пластиковая песочница от «АСМИКО» седлает уютней любую детскую площадку. Это оборудование имеет простую конструкцию, которая не несёт угрозы здоровью. Небольшая площадка для игр с песком будет отличным местом для детского отдыха. В этом случае детям не нужно много внимания, что оценят родители.

Оборудование для игр с песком

Места для отдыха вместе с детьми требует правильного оформления. Наша компания предлагает пластмассовые песочницы собственного производства. Такое оборудование имеет привлекательный внешний вид и специально создано для ребёнка. Подобный подход к игровым элементам позволит заинтересовать малыша, который захочет каждый день посещать игровую площадку. 

Песочницы от «АСМИКО» внесут разнообразие в любой экстерьер, а их приобретение выгодно по следующим причинам:

  • интересное тематическое оформление;
  • совместимость с другими элементами детской площадки;
  • дополнительные игровые элементы в конструкции песочницы;
  • для изготовления используются экологически чистые материалы.

Песочницы для уличных площадок

Оснащение для детских площадок от компании ООО «АСМИКО» поможет воплотить любые фантазии ребёнка. Мы производим все виды уличного оборудования и выполняем его монтаж. 

Наша компания построит детские площадки в Москве любой конфигурации и уровня оснащённости. Мы рады каждому клиентку и предлагаем выгодные условия для сотрудничества.


Возврат к списку