Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивые ящики для хранения игрушек

Ящики для детских игрушек помогут приучить детей к порядку. Такое оборудование не должно быть похожим на простую коробку и может иметь различное тематическое исполнение. Эти ящики используются для уличного хранения, но также будут отлично выглядеть внутри помещения. 

Качели и горки, хотя и интересны для ребёнка, но любимая игрушка всегда будет в центре внимания. В этом случае следует позаботиться о месте для хранения различных предметов, необходимых для игрового процесса.

Вместительные ящики для игрушек

Ящик для игрушекДетям всегда нравятся яркие краски и необычные формы. Аксессуары для хранения игрового инвентаря могут быть выполнены в виде сундуков или старинных комодов, что будет интересно каждому ребёнку. Компания «АСМИКО» предлагает ящик для игрушек, который уместен в любом интерьере. 

Такая продукция отлично дополнит площадку детского сада, летнего лагеря или дачи. Кроме того, к этому оснащению подойдёт любое уличное оборудование.

Ящики для хранения игрового инвентаря специально разработаны для детей. Такое оборудование безопасно для ребёнка и может вместить немало предметов. Некоторые разновидности ящиков можно использовать как обычную лавочку. Для детской площадки подобный инвентарь будет отличным дополнением и поможет быстро убрать все лишнее перед уходом домой.

Оборудование для хранения игрушек

Беспорядок может испортить даже самую современную уличную площадку. Специальные боксы для хранения различных предметов помогут научить ребёнка убирать после себя. Любимые игрушки будут надёжно защищены от непогоды в отсутствие их хозяев. Такое оснащение рассчитано на детское восприятие может размещаться в любом удобном месте. 

Оригинальные ящики для хранения игрушек от компании «АСМИКО» имеют следящие преимущества:

  • простота и удобство конструкции;
  • продуманный тематический дизайн;
  • вместительны и не занимают немного мета;
  • изготавливаются из экологически чистых материалов.

Такие ёмкости для хранения будет не стыдно поставить в беседку или любое другое место. Ящики не подвержены внешним воздействиям и легко перенесут непогоду. Не меньше внимания уделено и внешнему оформлению, которое будет радовать взгляд ребёнка.

Оснащение для детских площадок

Обратившись в ООО «АСМИКО», будет несложно подобрать любое уличное оборудование. Мы выполним установку такого оснащения по самой выгодной в Москве цене. 

Наша компания производитель игрового оборудования, что позволяет гарантировать его качество. У нас можно приобрести как готовые детские площадки, так и отдельные элементы игрового оборудования.


Возврат к списку