Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красивый домик для детской площадки

Детские летние домики помогут малышам ощутить себя в сказочной обстановке. Такая конструкция имеет интересный дизайн и всегда будет в центре внимания детей. Небольшой домик отлично подойдёт для игр и поможет ребёнку провести время в своё удовольствие. Такое оборудование необходимо для любой уличной площадки и подарит детям массу приятных эмоций.

Детский домик для улицы

Детский домикОснащение уличной площадки должно соответствовать всем потребностям ребёнка. Современная игровая зона будет неполной без беседки, домика или песочницы. Такое оборудование отлично подходит для отдыха или спокойных игр. В этом случае ребёнку не нужен постоянный присмотр или ограничения в играх. 

Домик для детской площадки может дополнительно оснащаться лавочками и столиком, что позволит малышам пообщаться и завести новых друзей. Наличие такой конструкции преобразит площадку и расширит её функциональность.

Детские домики представляют собой отдельный комплекс, в котором малыши будет чувствовать себя словно в сказке. Размеры этой конструкции позволят комфортно разместиться 2-6 детям и спокойно играть в любимые игры. 

Обратившись в «АСМИКО», купить детский домик не составит труда. Такое оборудование красиво дополнят качели, горки, полоса препятствий или игровые лабиринты. С помощью нашего оснащения можно построить потрясающую детскую площадку, которая станет любимым местом отдыха для малышей.

Домики для открытых площадок

Наличие домика сделает игровую зону более притягательной для детей. Малышне будет интересно изучить все особенности такого строения. Домик для улицы станет надёжным убежищем от непогоды, а также позволит хорошенько развлечься и найти массу интересных занятий. Такая игровая конструкция всегда будет в центре внимания и позволит не беспокоиться что ребёнок случайно травмируется. 

Летние домики от компании «АСМИКО» имеют следующие преимущества:

  • тщательно проработанный дизайн и нестандартное исполнение;
  • могут дополняться лавочками, столами или другими элементами;
  • изготавливаются из безопасных для здоровья материалов;
  • совместимы с другим игровым оборудованием.

Игровые детские домики

ООО «АСМИКО» реализует уникальные игровые конструкции для детских площадок. Мы сами производим всё оборудование и предлагаем лучшие цены в Москве. Обратившись в нашу компанию, можно заказать строительство игровой зоны под колюч. 

Детские домики и другие игровые элементы представлены в различном исполнении, что позволит создать эксклюзивную конфигурацию детской площадки. Мы будем рады всем клиентам, и поможет сделать досуг рябинка более интересным.


Возврат к списку