Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Красочный детский игровой комплекс для улицы

Детские игровые комплексы станут украшением любой открытой площадки. Такое оборудование привлечёт внимание малышей яркими красками и интересным исполнением. Для детских забав можно выбрать немало развлечений, которые вызовут неподдельный восторг. 

Компания «АСМИКО» реализует уникальное оборудование, интересное малышам и детям старшего возраста. Это оснащение поможет ребёнку в развитии и гарантирует отличное настроение.

Детские уличные игровые комплексы

Игровой детский комплексСовременное оборудование для открытых площадок мало напоминает унылые конструкции пошлых лет. Игровая детская площадка от компании «АСМИКО» сделает досуг ребёнка интересным и совершенно безопасным. В такой комплекс входит различное по назначению оборудование, которое гармонично дополняет друг друга. 

Качели, горки и домики помогут детям весело провести время и найти массу новых друзей. С таким оснащением каждый ребёнок сможет выбрать себе занятие по интересам, а в постоянной опеке со стороны взрослых нет необходимости.

При строительстве игровой площадки следует учитывать потребности детей всех возрастов. Детский игровой комплекс для улицы поможет в развитии ребёнка и легко разместится даже на небольшом участке. Это оборудование отлично подходит для установки в детских садах и оздоровительных заведениях. Такая площадка будет уместна возле парка, супермаркета или на дворовой территории. Игровой комплекс навсегда останется желанным местом для отдыха и легко выдерживает интенсивную эксплуатацию.

Игровые площадки для детского отдыха

Организация досуга ребёнка будет затруднена без хорошо оборудованной игровой зоны. Детские уличные игровые комплексы производства «АСМИКО» изготавливаются из дерева, металла и пластика. Эти материалы имеют высокую прочность и прослужат не один год. При создании такого оснащения безопасности детей уделяется особое внимание, и все игровые элементы имеют минимальный риск травматизма. 

Приобретение этого оборудования будет выгодно по следующим причинам:

  • интересный тематический дизайн игровых элементов;
  • продуманная до мелочей и полностью безопасная конструкция;
  • игровая зона состоит из целого комплекса различных элементов;
  • площадка подходит для спокойного отдыха и подвижных игр.

Игровая зона для улицы

Компания «АСМИКО» является эксклюзивным производителем оборудования для открытых площадок. Такое оснащение подойдёт для детей всех возрастов и обеспечит интересный досуг. 

Наша компания предлагает лучшие игровые комплексы в Москве по приемлемой цене. Мы поможем с выбором детской площадки, выполним её монтаж и гарантируем надёжность всего установленного оборудования.


Возврат к списку