Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Металлические ограждения – прекрасный способ зонирования территории

На протяжении многих лет одним из основных способов зонирования придворовых территорий являются металлические ограждения. С их помощью можно ограждать клумбы, тротуары, детские площадки и скверы. При этом данный элемент городской архитектуры не ограничивает поле зрения и не занимает много места и является простым в установке и долговечными.

Металлические огражденияДекоративные ограждения могут иметь различный размер, форму и назначения, при этом оставаясь важным инструментом, способным разнообразить и оптимизировать любой проект современного ландшафтного дизайна. Это идеальный вариант для защиты клумб, ограничения проезжей части или тротуара, использование которого не требует серьезных инженерных работ и применения тяжелой инженерной техники.

Как правильно выбрать декоративные ограждения

Качественное металлические ограждения для клумб должно соответствовать целому ряду технических параметров и свойств. В частности большинство специалистов рекомендуют обращать внимание на такие свойства:

  • процесс изготовления должен соответствовать актуальным нормам СНиП и ГОСТ;
  • материалы, используемые в процессе производства, должны иметь сертификат экологической безопасности;
  • ограждение уличного типа должно соответствовать территории для установки и подходить по дизайну к другим объектам, размещенным на участке;
  • покрытие металлических поверхностей должно обеспечивать высокий уровень защиты против резких изменений температуры и воздействия влаги;
  • производитель должен обеспечивать достаточно высокие гарантийные и послегарантийные обязательства, касаемо реализации подобной продукции;
  • в число предлагаемых дополнительных услуг должны быть включены доставка и установка выбранных товаров.

Если рассматриваемые вам дорожные или газонные ограждения будут соответствовать всем вышеуказанным характеристикам, можно переходить непосредственно к покупке. Оптимальным выбором могут стать товары, приобретенные напрямую у производителя. В этом случае вам не придется доплачивать посредникам и появится возможность получить полный спектр гарантийных обязательств, быть уверенным в качестве и оперативно решить любые возникающие сложности.

Качественные металлические ограждения от компании «Асмико»

Наша организация предлагает эффективные дорожные металлические ограждения по доступным ценам в Москве. Мы на протяжении более десяти лет предлагаем качественные изделия по доступным ценам в регионе. Наши менеджеры предпочитают индивидуальный подход к решению задач клиентов и с радостью помогут в решении самых сложных задач, предложив квалифицированную консультацию и оперативный расчет количества и стоимости товара. Кроме того, мы всегда готовы выполнить доставку выбранного газонного ограждения на объект и обеспечить профессиональную установку конструкции. Для того чтобы прямо сейчас заказать необходимый товар, звоните по телефонам на сайте или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.


Возврат к списку