Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

На что обратить внимание при выборе БУМов и детских игровых панелей

Грамотная комплектация современных развлекательных зон для малышей является серьезным заданием, ведь каждая игровая панель должна привлекать к себе определенную аудиторию, открывать возможности для реализации игровых сценариев и органично дополнять общую архитектуру сооружения. Данные аттракционы предназначены для развития определенных навыков. 

Детская игровая панельОни устанавливаются как отдельно, так и в комплексе с другими тренажерами. Подобные объекты сооружаются возле различных детских учреждений, во дворах многоквартирных домов, у супермаркетов и в парках общественного отдыха.

Какой должна быть детская игровая панель

Сооружение подобных аттракционов для детей может осуществляться как снаружи, так и внутри зданий. Они могут располагаться на горизонтальных поверхностях и вертикально на стенах. Конкретный выбор модели должен производится исходя из места для установки, аудитории и окружающих сооружений, которые уже установлены на объекте.

Современный детский БУМ должен быть воплощением безопасности и надежности. Их конструкция должна совмещать:

  • использование современных, долговечных и прочных материалов;
  • внешнее покрытие должно быть экологически безопасным, при этом сохранять яркость и насыщенность, несмотря на внешнее агрессивное воздействие;
  • возможность играть как в одиночку, так и группой детей;
  • обеспечивать вовлеченность в игровой процесс;
  • наличие дополнительных декоративных элементов;
  • иметь высокие антивандальные характеристики и быть устойчивым к механическим повреждениям;
  • соответствие актуальным номам СНиП и ГОСТ, а также иметь сертификат экологической безопасности материалов.

Каждая детская игровая панель должна иметь гарантию производителя, который несет полную ответственность за ее долговечность и надежность в повседневном использовании. Поэтому не стоит обращаться к посредникам и компаниям с другой специализацией. Они вряд ли смогут предложить достаточно выгодные и вызывающие доверие условия приобретения и уж тем более не смогут конкурировать с производителем по ценам.

Преимущества заказа детских БУМов от компании «Асмико-Дефо»

В каталоге интернет-магазина вы всегда сможете найти как напольные, так и настенные игровые панели отличного качества. Заказывая один из таких аттракционов, вам всегда будет предложена не только продажа выбранного изделия, но и доставка по Москве и профессиональная установка конструкции. 

Опытные специалисты произведут монтаж, после которого проверят прочность каждого соединения. Это полностью исключит возможность проявления дефектов и наличия заводского брака. За дополнительными справками и оформлением предварительных заказов, звоните по телефонам на сайте или пишите на email.


Возврат к списку