Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Надёжные пластиковые ящики для игрушек

Ящик для игрушек станет отличным решением для временного хранения различных предметов, используемых в игровом процессе. Такое оборудование востребовано в детских учреждениях и позволяет быстро навести порядок. 

Ящики для складирования игрушек обычно изготавливают из пластика, что делает их лёгкими и удобными для перемещения. Компания «АСМИКО» реализует данное оборудование по самым выгодным ценам. Такая ёмкость обеспечит сохранность игрушек и поможет их легко найти на следующий день.

Контейнеры для игрушек

Ящик для игрущекДля хранения игрового инвентаря используются специальные боксы. Такое оборудование позволяет ребёнку самостоятельно сложить все игрушки, не прибегая к помощи взрослых. Подобный подход к образовательному процессу приучит ребёнка к порядку и дисциплине. 

Современные ящики для хранения игрушек уже давно перестали быть похожи на коробки из прошлых лет. Яркая расцветка и игровой дизайн делают их легко заметными в помещении. Такой предмет не испортит интерьер, а сделает его более соответствующим своему назначению.

Пластиковые ящики для игрушек изготовлены с расчётом на использование детьми. Такой бокс имеет небольшой вес, а его конструкция безопасна для ребёнка. В зависимости от модели этот ящик может быть выполнен в классическом виде или быть стилизован под лавочку или тумбу. 

Компания «АСМИКО» предлагает различные виды ящиков, которые отличаются размерами и исполнением. Такое оснащение дополнит игровую комнату и исключит возникновение беспорядка или поломку игрового инвентаря.

Боксы и ящики для хранения игрушек

Разбросанные игрушки могут легко стать причиной травмирования ребёнка. Для их сбора обычно используется пластиковый контейнер, который можно разместить в любом удобном месте. В этом случае следить за порядком будет несложно, а найти любимую игрушку сможет каждый ребёнок. Такое оборудование подходит как для помещений, так и для установки в беседках. 

Приобрести ящики для игрушек в нашей компании будет выгодно по следующим причинам:

  • изготавливаются из высокопрочного пластика;
  • имеют интересное тематическое исполнение;
  • конструкция ящика удобна в эксплуатации;
  • вместительны и не занимают много места.

Контейнеры для детских игрушек

Приобретение ящика для игрушек не требует непомерных расходов. Компания «АСМИКО» предлагает оборудование собственного производства, по лучшей цене в Москве. Наше оснащение рассчитано на многолетнюю эксплуатацию и не теряет своих свойств со временем. 

Мы занимаемся производством и монтажом игрового и спортивного оборудования. Обращение в нашу компанию позволит приобрести всё необходимое для организации детского досуга.


Возврат к списку