Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Навесы и веранды для детского сада

Одним из наиболее распространенных способов создания защиты от палящего солнца и сезонных осадков в дошкольных учреждениях является веранда для детского сада. Это постоянное или временное укрытие, которое поможет провести мероприятия и обеспечить возможность прогулок на свежем воздухе, при любых погодных условиях. Кроме того, играя внутри таких конструкций, малыши не будут подвержены сквознякам, снизив риск заболеть простудой и гриппом.

Такая конструкция является обязательной для дошкольных учреждений, так как только с ее помощью можно обеспечить возможность ежедневных прогулок на свежем воздухе, несмотря на палящее солнце или дожди.

Основные требования к конструкции теневых навесов

Навесы и веранды для детского садаСовременные навесы для детских садов – это превосходный элемент оформления и архитектуры детских учреждений. Соответственно его расцветка, декоративные элементы и формы должны вписываться в общий дизайн данного объекта. 

При разработке или покупке такой конструкции необходимо учитывать целый ряд свойств, требований и рекомендаций специалистов:

  • подобные конструкции разрабатываются в соответствии с действующими СНиП;
  • веранда или навес должна иметь три стены, высота которых должна быть не менее 1.5 м;
  • прочность конструкции должна учитывать допустимые ветровые нагрузки и возможность выдержать слой снега в зимний период;
  • напольное покрытие должно быть приподнято не менее чем на 15 см от уровня земли;
  • все материалы, используемые при разработке, должны быть безвредными как для детей, так и для окружающей среды;
  • не нести угрозы повышенного травматизма как для детей, так и воспитателей;
  • иметь площадь, соответствующую количеству одновременно пребывающих здесь детей и воспитателей.

Теневые навесы могут превосходно дополнять общую картину архитектурного проекта и являются отличным решением для украшения фасадной части здания. Они могут быть украшены различными веселыми картинками или сказочными персонажами, что поможет создать приятную атмосферу и реализовать различные игровые сценарии.

Установка навесов для детских площадок

Оптимальным решением для дошкольных учреждений сегодня является возможность купить теневой навес для детского сада. Несмотря на стоимость подобного объекта, вместе с тем, вы сможете получить гарантии качественной установки и проверки готовой конструкции. Опытные монтажники доставят навес для детской площадки непосредственно на объект, проверят прочность каждого узла и соединения и в считанные часы проведут все необходимые работы в полном соответствии с актуальными правилами и нормами.

Если вы уже сейчас готовы сделать заказ, свяжитесь с менеджерами нашей компании любым удобным для вас способом. Наши специалисты помогут с выбором оптимальной конструкции, а также смогут обеспечить оптимальные условия приобретения и доставки, предложив индивидуальный подход в решении задач каждого покупателя. Звоните прямо сейчас, и уже в считанные дни ваше учреждение обзаведется новеньким теневым навесом или верандой по доступной цене.


Возврат к списку