Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Оборудование для роллердрома в Москве и МО

Одним из наиболее посещаемых городских спортивных объектов сегодня является роллердром или скейт-парк. Здесь проводят множество свободного времени любители экстремальных видов спорта, физически развитая молодежь и представители старшего поколения, для которых занятие спортом и здоровый образ жизни являются обязательными.

Изо дня в день оттачивая мастерство и получая новые навыки, посетители таких объектов навсегда отказываются от употребления табака, алкоголя и наркотиков, что безусловно способствует развитию здоровой молодежи в регионе.

РоллеродромыСовременное оборудование роллердромов должно обеспечивать максимальную безопасность для детей и взрослых, быть надежным, долговечным и устойчивым. Его разработка ведется на основе тщательного аэродинамических и физических расчетов, что позволят сделать его использование комфортным и в то же время способным преподнести массу адреналина и положительных эмоций.

Каким должен быть качественный роллердром

В климатических условиях нашей страны, особенной популярностью пользуются закрытые роллердромы. Здесь можно заниматься на протяжении круглого года, не останавливая тренировки в зимнее время, под дождь или в жаркую погоду. Наличие крыши спасет практически от любых природных явлений, обеспечивая возможность полноценного выполнения намеченного графика тренировок.

Среди других преимуществ, которые способны обеспечить значительное преимущество роллердрома перед конкурентами, необходимо выделить:

  • наличие высокого разнообразия элементов для катания и выполнения различных фигур;
  • наличие комплекса снарядов, как для новичков, так и для профессиональных спортсменов;
  • качественное покрытие и оборудование, способное максимально снизить риск травматизма и имеющие длительный, гарантийный период эксплуатации без ремонта;
  • наличие оборудования для маленьких роллеров.

Вместив в себя все вышеуказанные преимущества, ваш крытый роллердром будет иметь гарантированную популярность у пользователей и станет одним из наиболее посещаемых мест в микрорайоне.

Современные роллердромы от компании «Асмико»

Наша компания более десяти лет является ведущим производителем аттракционов и спортивных снарядов в Москве и МО. Опытные менеджеры всегда помогут подобрать оптимальную комплектацию оборудования, предложат взаимовыгодные условия оплаты, организуют доставку и монтаж конструкции непосредственно у вас на объекте. 

Все снаряды проходят предпродажную проверку и подготовку, что позволяет нам полностью исключить риск возникновения брака, гарантируя поставки только наиболее надежных и качественных товаров для каждого нашего клиента. Прямо сейчас позвоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и предложим самые выгодные условия покупки комплектующих для роллердромов.


Возврат к списку