Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Оригинальные детские подвесные качели

Небольшие детские качели украсят любую площадку. Оборудование этого типа отлично подходит для активного отдыха и подарит незабываемые впечатления. Катание на качелях будет интересно как малышам, так и старшим детям. 

Компания «АСМИКО» производит уникальное игровое оборудование, с которым детская площадка станет любимым местом для отдыха. С помощью нашего оснащения можно создать полноценную игровую зону, которая будет способствовать развитию ребёнка.

Качели для детских площадок

Качели на подвесахНаличие игровой зоны особенно важно для детского развития. На такой площадке устанавливается целый комплекс оборудования. Среди этого оснащения подвесные детские качели вызывают особенный интерес. Такой элемент стал обязательным атрибутом уличной площадки и привлекает внимание своими игровым потенциалом. 

Поступательные движения качелей особенно понравятся маленьким посетителям и вызовут неподдельный восторг. Это оборудование сделает отдых интересным и поможет весело провести всё свободное время.

Увлечь ребёнка новыми играми дома достаточно сложно. Уличная игровая зона обладает намного большим потенциалом и поможет с пользой провести время. Качели детские на цепях сделают досуг ребёнка разнообразным и обеспечат прекрасное настроение. 

Такое оборудование отлично подойдёт для детсада, летнего лагеря или дворовой площадки. Компания «АСМИКО» имеет собственное производство по выпуску оснащения для игровых зон, и предлагает выгодные цены на установку этого оборудования.

Красивые качели детские на цепях

Посещение детской площадки должно вызывать только положительные эмоции. С помощью современного оборудования будет несложно преобразить любую игровую зону. 

Качели хорошо впишутся в только построенную детскую площадку и расширят функциональность уже существующей. Данное оснащение поможет малышам лучше познать окружающий мир и доставит массу приятных эмоций. 

Приобретение качелей «АСМИКО» будет выгодно по таким причинам.

  • высокопрочная и надёжная в эксплуатации конструкция;
  • качели выдерживают значительные нагрузки;
  • эксклюзивное тематическое исполнение;
  • для монтажа не требуется много места.

Качели для открытых площадок

При создании современной игровой зоны не обойтись без соответствующего оборудования. Компания «АСМИКО» предлагает надёжное оснащение для организации детского досуга. Наличие современных производственных мощностей позволяет предложить лучшие цены в Москве. 

Наши качели преобразят уличную площадку и сделают её любимым местом для отдыха. Мы предлагаем все виды игрового оборудования и построим игровую площадку любой конфигурации.


Возврат к списку