Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Песочница с крышкой для детской площадки

Детская песочница с крышкой поможет создать для ребёнка наилучшие условия для игр. Такой уголок станет любимым местом отдыха маленьких детей. Использование этого оснащения сделает уличную площадку более интересной и увеличит её функциональность. 

Красивые песочницы от компании «АСМИКО» станут отличным местом для детских развлечений. При использовании такого оборудования можно не сомневается в безопасности ребёнка. В предлагаемых моделях песок надёжно защищён от засорения крышкой, которая надёжно закрывает песочницу после окончания игр.

Красивая песочница с крышкой

Песочница с крышкойДля детской площадки качество устанавливаемого оснащения имеет огромное значение. Элементы такого оборудования должны быть безопасны и предоставлять все возможности для игр. Песочница с крышкой будет отличным решением для детских садов, летних лагерей и оздоровительных заведений. 

Такой элемент отлично дополнит уличную площадку возле супермаркета, парка или придомовой территории. Не менее важно будет и то, что предлагаемое оборудование уже имеет крышку для блокирования доступа к песку. В этом случае можно исключить любую возможность засора песка, что очень понравится детям.

Игровая зона для самых маленьких имеет особые требования к устанавливаемому оборудованию. Песочница пластиковая с крышкой производства «АСМИКО» дополнит детскую площадку и сделает её любимым местом для посещений. 

Её закрытая конструкция не вызовет неудобств и исключит засорение песка бродячими животными, птицами или погодными условиями. Внешнее исполнение этого оборудование выполнено с учётом детского восприятия и понравится своими необычными формами и яркими цветами.

Песочницы с крышкой для детского отдыха

Организация досуга маленьких детей будет затруднительна без специального оборудования. Наличие песочницы поможет занять ребёнка развивающими играми, которые совершенно безопасны для здоровья. Песочницы, оснащённые крышкой, позволят спланировать интересный для ребёнка досуг и не требуют много места для установки. 

Приобретение такого оборудования у компании «АСМИКО» будет выгодно по следующим причинам:

  • оригинальное тематическое исполнение песочницы;
  • наличие интересных для детей игровых элементов;
  • специальная крышка для защиты песка от засорения;
  • интеграция с другим игровым оборудованием.

Песочницы и детские площадки

ООО «АСМИКО» предлагает уникальное оборудование для организации детского досуга. Небольшая песочница станет отличным решениям для малышей и красиво дополнит игровую зону. Мы предлагаем детские площадки собственного производства, по лучшей цене в Москве. 

Наши специалисты помогут выбрать нужную конфигурацию уличного оборудования, выполнят его монтаж и предоставят гарантийные обязательства.


Возврат к списку