Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Песочницы с крышками – лучшее место для детских игр

Современная, качественно спроектированная и собранная песочница с крышкой – это отличное дополнение любой игровой площадки, ландшафтного оснащения загородного дома или дополнение придворовой территории многоквартирного здания. Песочница позволит надолго занять детей различных возрастных групп и существенно облегчит процесс присмотра за ними со стороны взрослых. Игры на свежем воздухе помогут оторвать малышей от компьютеров и других электронных гаджетов и обеспечат здоровье и дополнительный иммунитет от многих заболеваний.

Песочница с крышкойНа протяжении многих лет детская песочница являлась обязательным элементом любого многоквартирного дома и сегодня эта традиция активно возрождается во всех уголках нашей страны. Стоимость такой конструкции не настолько высокая, как к примеру цена полноразмерного игрового комплекса. Его может приобрести любая современная, среднестатистическая семья и обеспечить собственных детей, современной площадкой для игр на свежем воздухе.

Какие бывают песочницы с крышками

Современный рынок предлагает множество разнообразных моделей песочниц для детей с крышкой и зонтиком.

Вы всегда сможете подобрать оптимальный вариант, который будет полностью соответствовать по таким параметрам, как:

  • форма конструкции;
  • материалы для изготовления;
  • размер и вместимость песочницы;
  • наличие дополнительных декоративных элементов;
  • цветовая гамма;
  • наличие крышек, изолирующих песок от попадания мусора и пыли.

В основу большинства современных конструкций положены деревянные и пластиковые элементы, которые накладываются на жесткую основу. Все острые углы и места креплений скрыты под декоративными накладками, позволяющими максимально снизить риск травматизма в процессе использования.

На что обратить внимание при выборе песочницы с крышкой

Выбор оптимального варианта детской песочницы с пластиковой крышкой может быть произведен самостоятельно. Для этого вам достаточно снять размеры с места предполагаемой установки и определится с цветовой гаммой и формой конструкции. Опытные специалисты компании-производителя помогут самостоятельно выбрать оптимальный вариант конструкции и предложат оптимальный вариант доставки и установки песочницы непосредственно к вашему дому.

Наличие интересного тематического оформления позволит еще больше увлечь ребенка игрой и создаст нужную атмосферу, создавая новые детские фантазии. Занятия в песочнице позволят развить мелкую моторику и станут эффективным тренажером, с комфортным времяпровождением на протяжении теплого времени года.

Заказывая данное детское сооружение напрямую от производителя, вы сможете быть полностью уверенными в качестве сборки и полноценных гарантийных обязательствах. В процессе монтажа специалисты компании тщательно контролируют все соединения и крепления, осуществляя финальную проверку прочности и долговечности конструкции. Кроме того, цены песочниц в этом случае будут выгоднее, чем при покупке у посредников.


Возврат к списку