Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Подвесные уличные качели

Детские качели отлично дополнят любую игровую площадку. Такое оснащение сделает досуг ребёнка более интересным и обеспечит прекрасное настроение. Детские качели украсят любую игровую площадку и помогут внести разнообразие в досуг ребёнка. 

Детские качелиПриобрести такое оборудование можно как для только строящейся площадки или в качестве дополнения уже существующего комплекса. Такое оборудование отлично подойдёт для обширной игровой зоны или небольшой площадки.

Качели для детского отдыха

Посещение детской площадки вызывает массу приятных эмоций у ребёнка. Такая форма досуга позволяет не только интересно провести время, но и завести новых друзей. Качели детские на цепях станут украшением любой игровой зоны и не требуют много места для установки. Игровое оборудование от компании «АСМИКО» можно купить в различном тематическом исполнении. Такие элементы для активного отдыха безопасны для ребёнка и имеют огромный эксплуатационный ресурс.

Оснащение детской площадки будет неполным без качелей. Такое оборудование подходит для установки не только в игровых комплексах. Качели и карусели помогут дополнить экстерьер парков, скверов или жилых застроек. Даже при высокой нагрузке поломка качелей исключена, а лакокрасочное покрытие сохраняет свои защитные свойства не один год.

Карусели для игровой зоны

При посещении хорошо оснащённой детской площадки ребёнок почувствует настоящую сказочную атмосферу. Тематическое исполнение каруселей и других игровых элементов рассчитано на детское восприятие. Яркие краски и декоративные элементы, знакомые по мультфильмам, помогут ребёнку быстро освоиться и обеспечат превосходный досуг. 

Уличные качели «АСМИКО» обладают следующими преимуществами:

  • интересное тематическое исполнение;
  • подходят для посещения детьми любого возраста;
  • прочная конструкция не подвержена деформации;
  • не вызывают сложностей в установке и надёжны в работе.

Карусели необходимы для любой детской площадки. Это оборудование может иметь подвесные элементы или размещаться на жёсткой раме. Такое оснащение не обязательно устанавливается в комплексе и другими игровыми элементами и может использоваться как самостоятельная конструкция.

Оснащение для игровых площадок

Компания ООО «АСМИКО» сделает досуг ребёнка более интересным. Производство игрового оборудования выполняется на собственных технических мощностях. 

Наша компания поможет выбрать нужное оснащение и произведёт его монтаж, согласно всем требованиям безопасности. Игровое оборудование «АСМИКО» не имеет аналогов в Москве и украсит любую площадку.


Возврат к списку