Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Полоса препятствий для уличной площадки

Полоса препятствий представляет собой уникальное оборудование, которое поможет развить ребёнку физические навыки. Такое оснащение отлично дополнит уличную площадку и сделает её интересной для детей любого возраста. Современная игровая зона состоит из множества элементов, и компания «АСМИКО» поможет грамотно разместить уличное оборудование для спорта и активного отдыха. Установка этого оснащения необходима не только образовательным заведениям и поможет детям укрепить здоровье.

Полоса препятствий для спортивных занятий

Полоса препятствийХорошая физическая форма нужна не только для подготовки к соревнованиям. Для регулярных тренировок спортивная полоса препятствий станет лучшим решением. С помощью этого оборудования будет несложно укрепить здоровье и добиться успехов в спорте. Продукция «АСМИКО» полностью безопасна и имеет продуманную конструкцию. 

Полоса с препятствиями состоит из нескольких элементов, которые позволят распределить нагрузку во время тренировок. Такое оснащение не только поможет в развитии физических навыков, но и позволит научиться правильно рассчитывать свои силы.

Спортивные тренажёры, устанавливаемые на улице намного удобнее оснащения для закрытых залов. Полоса препятствий может состоять из лабиринтов, рукоходов, барьеров и других элементов. Компания «АСМИКО» выпускает все виды уличного оборудования, что позволит заказать монтаж открытой площадки любого уровня оснащённости. Спортивное оборудование необходимо для детских и образовательных заведений и сделает процесс физической подготовки более продуктивным.

Оснащение для игр и тренировок

Проведение спортивных занятий тяжело представить без соответствующих тренажёров. Детская полоса препятствий от компании «АСМИКО» сделает тренировки эффективными и поможет добиться успехов в спорте. Такое оснащение понравится детям и обеспечит лёгкое выполнение нормативов по физической подготовке. 

Полоса с препятствиями отлично дополнит другое оснащение и имеет следующие преимущества:

  • подходит для тренировок и активных игр;
  • имеет интересное для детского восприятия исполнение;
  • выдерживает значительные нагрузки и не подвержено коррозии.
  • конструкция аттракциона обладает минимальным риском травматизма.

Игровые элементы для активного отдыха

Оборудование для активных физических занятий нужно для любой спортивной площадки. Компания «АСМИКО» имеет собственное производство и изготавливает все виды оснащения для занятий спортом на свежем воздухе. Мы предлагаем интересное для детей оборудование по самой выгодной цене в Москве.


Возврат к списку