Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Разработка больших игровых комплексов для общественного использования

Качественно оборудованные, современные, надежные и ухоженные большие игровые комплексы – это признак благополучия и процветания любого поселка, округа или отдельно взятого двора в современных ЖК. Разработка подобных объектов должна выполняться профессионалами, которые точно знают основные правила нормы и допуски для подобных конструкций и смогут гарантировать их работоспособность на протяжении всего периода эксплуатации.

Большие игровые комплексыПрофессиональное проектирование и изготовление большой детской площадки обеспечит детей всем необходимым для веселого времяпровождения, обезопасит от случайных травм и станет настоящим украшением территории, на которой она расположена. Цена подобной конструкции, на первый взгляд, может показаться высокой. Тем не менее, учитывая то, что приобретение такого комплекса обычно выполняется коллективом или организацией, собрать такую суму не составит особого труда.

Где устанавливают большие игровые комплексы

Область применения подобных детских сооружений весьма обширна. Комплексы для детских развлечений и активного времяпровождения монтируются:

  • во дворах ЖК открытого и закрытого типа;
  • на огражденных участках общественного использования;
  • на территории детских учреждений;
  • в садово-парковых зонах, где происходят массовые прогулки родителей с детьми.

Приобретение полноразмерной игровой площадки должно предусматривать наличие свободного пространства для ее монтажа. Кроме того, ознакомьтесь с особенностями ландшафта предполагаемой территории и при необходимости выполните подготовку поверхности. Уберите кусты и деревья, а также максимально выровняйте ландшафтную поверхность площадки.

Какие элементы включают в себя большие детские игровые комплексы

Профессиональные дизайнеры от группы компаний «Асмико-Дефо» смогут включить в большой игровой комплекс все необходимое для создания нужной атмосферы, веселья и прекрасного настроения каждого участника игрового процесса. В набор каждой предложенной конструкции будут включены:

  • удобные горки и мостики;
  • ступеньки с ограждающими перилами;
  • башенки и огражденные площадки;
  • лестницы и турники.

Кроме того, отдельные модели могут отличаться наличием качелей, брусьев, рукоходов и прочих снарядов для активного времяпровождения детей различных возрастных групп.

Особенности конструкции детского игрового комплекса

Как и прочие модели, большие детские игровые комплексы производятся из металлического каркаса и деревянной обшивки. Профиль соединяется болтами, при этом каждое крепление дополнительно контролируется на предмет прочности. Стыки, острые углы и прочие металлические части скрываются деревянными планками, что в значительной степени снижает риск детского травматизма. В процессе установки и после ее завершения специалисты нашей компании собственноручно тестируют объект, проверяя его надежность, прочность и долговечность.


Возврат к списку