Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Садовые качели для детской площадки с навесом

Качели с навесом являются превосходным элементом оснащения садового участка, территории загородного дома или игровой зоны. Этот аттракцион прекрасно дополнит собой существующие оснащение и станет центральным элементом развлекательной территории около школы, детского сада или другого учреждения, ориентированного на повышенное посещение малышей различных возрастных групп.

Детские качелиАттракционы этого типа можно использовать под открытым небом, несмотря на неблагоприятные погодные условия. Выбрав модель для нескольких пользователей, вы сможете обеспечить групповую активность и веселое времяпровождение небольшой группы малышей.

Здесь прекрасно развивается координация движений, активизируется работа вестибулярного аппарата, формируются основы физического развития практически всех групп мышц.

На что обратить внимание при выборе качелей  

Правильный выбор подобного аттракциона напрямую влияет на эффективность, удобство и длительность использования. Качественные качели для детской площадки должны отвечать актуальным стандартам качества и безопасности. В задачи производителя входит необходимость сделать надежный, долговечный и привлекающий внимание аттракцион, который не будет нести повышенного травматизма и сможет в полной мере отвечать требованиям детей разных возрастных групп.

Для того чтобы правильно и эффективно выбрать конструкцию уличной качели, необходимо предварительно определится с ответами на следующие вопросы:

  • какие детали должны быть включены в конструкцию качели;
  • какой тип качели предпочтительнее для ваших индивидуальных потребностей;
  • способ изготовления аттракциона;
  • качество используемых материалов;
  • конструкция и материалы для изготовления навеса;
  • возможность демонтажа с последующим переносом конструкции на другое место;
  • количество пользователей, одновременно использующих качели.

Учитывая все вышеуказанные характеристики, вы сможете эффективно подобрать качели детские на цепях, либо подвесные конструкции, в полной мере отвечающих вашим требованиям о качественном, современном и надёжном аттракционе.

Современные качели с Навесом от компании Асмико

Наше предприятие далеко не первый год занимается изготовлением качественных детских снарядов и аттракционов в Москве и МО. У нас вы всегда сможете выгодно приобрести качели детские подвесные, на цепях или любые другие конструкции по выгодной цене и с полной гарантией качества.

Кроме того, при прямом заказе наши сотрудники обеспечат профессиональную доставку и установку выбранной вами качели непосредственно на объекте. Для дополнительных справок звоните по телефонам на сайте или пишите. Мы профессионально ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку