Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Какой должна быть современная детская карусель

Одним из обязательных элементов любой современной спортивной, игровой или развлекательной площадки является карусель. Этот аттракцион пользуется успехом у детей различных возрастных категорий и не выходит из моды на протяжении более чем трехсот лет. 

Детская карусельПервый прообраз карусели выглядел как тренажер для всадников. Для этого к столбу привязывались несколько лошадей и будущим наездникам предлагалось выполнять различные задания – управляться с копьем, луком или мечом, постепенно разгоняя животных по кругу. Механизированные аттракционы появились спустя 100 лет и с того времени, детская карусель является излюбленным местом для игр.

Какие бывают карусели

Ассортимент аттракционов и спортивных снарядов, предлагаемый современными компаниями, по-настоящему разнообразен. 

Прежде чем определится с выбором оптимального аттракциона, каждый заказчик должен ознакомится с ассортиментом производителей, который чаще всего включает в себя:

  • классические модели;
  • конструкции с сидениями;
  • для двух, четырех, шести или больше пользователей;
  • комбинированные карусели;
  • карусели с держателями и ограничителями;
  • в виде барабана или центрифуги.

Кроме собственного оптимального выбора конструкции, далеко не последнюю роль имеет качество и надежность аттракциона. В частности, приобретаемая карусель для улицы должна полностью соответствовать актуальным стандартам качества – ГОСТ, СНиП и иметь сертификат экологической безопасности. Не меньшее значение имеет возможность без ущерба переносить резкие перепады температур, повышенную влажность и попадание прямых солнечных лучей.

Оптимальным выбором сегодня принято считать товары, представленные производителем. В этом случае вы сможете обеспечить доступную цену, исключив из участников сделки посредников, а также получите самую полную гарантию качественного производства. Кроме того, у вас появится возможность оговорить особенности и детали заказа, предоставив собственные чертежи или высказав пожелания.

Качественные карусели в Москве

Наша компания всегда готова предложить качественную карусель для детской площадки с доставкой по Москве и МО. Наши специалисты произведут качественную установку конструкции, после чего проверят качество и надежность каждого соединения. Это поможет исключить наличие даже малейших недостатков или заводского брака.

Если у вас остались вопросы или вы хотите сделать предварительный заказ аттракциона, звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Наши менеджеры всегда готовы предоставить профессиональную консультацию и предоставят индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента.


Возврат к списку