Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Современная детская площадка под заказ

Каждая детская игровая площадка несет в себе массу положительных эмоций и ностальгических воспоминаний у взрослых. В настоящее время, молодое поколение в меньшей мере увлекается активными играми и физическими упражнениями. 

Игровой дворикБольшее время проводя у телевизоров и компьютеров, молодежь плохо развивается, отличается болезненностью и слабым физическим развитием. Единственным решением этой проблемы является установка красочных, привлекательных и надежных детских площадок, на которых будут не только снаряды для физического развития, но и веселые аттракционы и необходимы антураж для игр.

Как выбрать детские игровые комплексы для улицы

Современные производители тренажеров и аттракционов для детей предлагают огромное количество разнообразных товаров, с помощью которых легко можно укомплектовать практически любой комплекс. Для того чтобы правильно выбрать конструкцию необходимо изначально определится с возрастной группой малышей, для которых будет возводится сооружение, установить границы площадки и подобрать конкретные снаряды и аттракционы, из каких будет состоять детская площадка.

Что касается непосредственно самого выбора оборудования, каждому покупателю необходимо обратить внимание на такие характеристики:

  • технология изготовления должна соответствовать актуальным стандартам СНиП;
  • качественные показатели материалам должны соответствовать нормам ГОСТ;
  • все материалы должны иметь экологические сертификаты качества;
  • все элементы крепежа и острые углы должны скрываться декоративными накладками;
  • внешнее оформление комплекса должно соответствовать окружающему ландшафту и архитектуре;
  • детские игровые комплексы для улицы должны в достаточной степени противостоять повышенной влажности, солнечным лучам и резким перепадам температуры.

Для того чтобы установка подобной конструкции была максимально выгодной и при этом качество выполненных работ не пострадало, обращайте внимание только на товары, предлагаемые напрямую производителям. Таким образом вы сможете получить самое полное гарантийное обслуживание и приобрести детские уличные игровые комплексы на самых выгодных условиях, ведь вам не придется переплачивать посредникам.

Огромный выбор детских площадок от компании «Асмико»

Наша компания специализируется на изготовлении детских тренажеров, аттракционов и игровых комплексов в Москве. На страницах нашего сайта вы всегда сможете подобрать оптимальную комплектацию и заказать оперативную доставку оборудования непосредственно на объект. 

Наши специалисты установят детские игровые площадки для улицы с гарантией качества и произведут дополнительную проверку и дефектовку конструкции непосредственно на объекте. 

Остались вопросы? Звоните по телефонам на сайте или пишите в форме обратной связи. Наши менеджеры всегда готовы предоставить квалифицированную консультацию и предложить оптимальные условия приобретения для каждого клиента.


Возврат к списку