Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Современная песочница – излюбленное место для игр в любом дворе

Новенькая песочница – это превосходный способ оторвать ребенка от компьютера и мультиков, обеспечить активный образ жизни, здоровое развитие мелкой моторики и организма в целом. Качественно установленная песочница способна не на один час занять малыша вымышленным игровым миром, воссоздаваемым собственными руками. Домики и туннели, дороги и горы – все это может быть быстро построено и изменено в процессе игры.

Какой должна быть качественная песочница

Детская песочницаКак и у любого спортивно-игрового снаряда, основными свойствами песочницы считается ее безопасность и надежность. Поэтому реализацию данного проекта лучше доверить профессионалам, которые смогут полностью гарантировать качество сборки и надежность на протяжении всего периода эксплуатации. Кроме того, наличие выбора готовых моделей позволит предварительно подобрать оптимальный дизайн, эффективно дополняющий территорию, предусмотренную для установки.

При выборе песочницы для дома или общественного объекта социальной инфраструктуры, специалисты рекомендуют обратить внимание на такие критерии выбора, как:

  • безопасность и практичность;
  • материалы, используемые для изготовления;
  • долговечность и гарантийные обязательства производителя;
  • форма, размер и дизайн объекта;
  • цветовая гамма;
  • устойчивость к внешнему агрессивному воздействию;
  • возможность переместить песочницу на другое место.

В качестве материала для изготовления чаще всего используется пластик ил дерево. Эти материалы превосходно справляются с предполагаемыми нагрузками, оставаясь при этом полностью безопасными.

Разновидности моделей песочниц

Современные технологии позволяют создавать самые невероятные конструкции без существенного повышения стоимости и потери эксплуатационных характеристик. 

Это обеспечивает высокую насыщенность этой ниши рынка и открывает возможность приобрести:

  • конструкции с навесами для защиты от солнца и осадков;
  • песочницы с лавочками;
  • модели с крышками, защищающими песочницу от попадания мусора;
  • песочницы, оснащенные дополнительными игровыми элементами;
  • тематически оформленные конструкции.

Вы всегда имеете возможность купить готовую модель, или создать индивидуальный заказ, полностью соответствующий вашим пожеланиям. При этом цена не будет иметь значительного повышения и вам не придется пересматривать бюджет, предусмотренный для покупки.

Песочницы от ООО «Асмико»

Наша компания всегда будет рада помочь с выбором оптимальной модели и предложить взаимовыгодные условия приобретения для каждого клиента. Наши песочницы для детей могут быть оперативно изготовленными и установленными в течение нескольких часов. Специалисты компании на месте выполнят проверку каждого крепления и соединения, обеспечив полноценную гарантию качества по итогу выполненных работ. За дополнительными справками звоните по телефонам на сайте или пишите на email. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку