Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Современные роллердромы – площадки для катания на роликах

С каждым годом интерес детей к таким площадкам, как роллердром, повышается, что обуславливается отличной возможностью покататься на роликах. Сегодня такие площадки проектируются и конструируются не только для детей, но и для взрослых, с возможностью даже экстремального катания. 

Неудивительно, что они активно привлекают внимание всех, кто ведет активный образ жизни, давая возможность насладиться свободным катанием и выполнением всевозможных трюков.

Особенности современного роллердрома 

Крытый детский роллердромВ настоящее время такие аттракционы монтируются на крытых площадках, причем нередко на территориях гипермаркетов и больших торгово-развлекательных центров. Это позволяет свободно использовать их любое время года и вне зависимости от погодных условий. Более того, такие площадки полностью защищены от агрессивных факторов окружающей среды, поэтому служат намного дольше тех, которые монтируются на улице. 

Особенно востребованы сегодня роллердромы для детей, поскольку здесь ребятишки могут активно играть и веселиться, устраивать всевозможные состязания и конкурсы. 

Более продвинутые версии имеют не только ровные площадки, но и всевозможные дополнительные компоненты, предназначенные для выполнения акробатически трюков. Вместе с тем важно понимать, что строительство - непростая задача, доверять которую следует исключительно опытным мастерам.

Проектирование и изготовление роллердромов «под ключ» 

Группа компаний «Асмико-Дефо» предлагает свои услуги по строительству роллердромов, гарантируя ответственный и профессиональный подход. Хорошая материально-техническая база в сочетании с современным оборудованием позволяет нам изготавливать все необходимое для площадок. 

Из главных преимуществ нашего сотрудничества стоит выделить: 

  • Адекватные услуги на все материалы и компоненты площадки;
  • Изготовление и монтаж роллердрома «под ключ»;
  • Отсутствие в стоимости посреднических комиссий, поскольку мы – прямой производитель таких сооружений;
  • Наличие современного проектного бюро, благодаря чему заказчик может заказать конструкцию в соответствии со своими желаниями. 

Чтобы купить аттракцион для катания на роликовых коньках, достаточно обратиться к специалисту нашей компании, который внимательно выслушает все пожелания. 

Мы работаем официально, на основании заключаемого договора подряда, поэтому заказчик получает полную юридическую защищенность и гарантию качественного исполнения работы. Ждем ваших звонков по телефону в Москве 8 (495) 740-50-36!


Возврат к списку