Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Спортивная полоса препятствий

Эффективная, качественно спроектированная и укомплектованная полоса препятствий является достойным дополнением оснащения любого дошкольного, учебного или спортивного заведения. Это спортивное оборудование может быть установлено в тренировочных центрах, специализирующихся на военной и допризывной подготовки молодежи. С ее помощью можно осуществить эффективную проверку физических навыков учащихся, а также производить подготовку комплекса навыков, необходимых для быстрого, экстремального передвижения в различных условиях и преодоления препятствий.

Выбор данного оборудования должен производиться с учетом всех особенностей его применения. Кроме того, обязательным условием приобретения такого комплекса, является качественный, профессиональный монтаж каждого узла и компонента.

Из чего состоит спортивная полоса препятствий

Спортивная полоса препятствийЭффективный комплекс может включать в себя как полный комплекс стандартных элементов, так и состоять из отдельных комплектующих. 

Стандартнаяспортивная полоса препятствий включает в себя:

  • ров для метания гранат;
  • лабиринт типа «змейка»;
  • глухую стенку-забор с наклонной доской;
  • разрушенную лестницу;
  • разрушенный мост с лесенкой;
  • стенку с проломом в виде окна;
  • окоп для стрелковых занятий и метания гранат с лежачего положения.

Это оборудование может быть использовано как для детей различного возраста, так и для взрослых.

Требования к изготовлению полосы препятствий

Сегодня достаточно много различных приложений от компаний, которые занимаются производством спортивного оборудования. Предлагаемый ассортимент товаров позволяет произвести выбор в любой комплектации, независимо от выделяемого бюджета. Покупка такого оборудования требует серьезного подхода и объективной оценки качества изготовления.

Полоса препятствий должна изготавливаться из качественных, сертифицированных материалов и соответствовать актуальным СНиПам и ГОСТам. Кроме того, не лишним будет проверка на наличие сертификата экологической безопасности. Все соединения и элементы креплений должны проходить дополнительную проверку на прочность и долговечность. Внешнее покрытие всех элементов комплекса должно полностью защищать материал от воздействия влаги, резких изменений температуры, обмерзания и солнечных лучей.

Качественные полосы препятствий от компании «Асмико-Дефо»

Наша компания всегда будет рада установить спортивную полосу препятствий в детском саду, школе, или другом учреждении. Наши специалисты самостоятельно произведут доставку и установку оборудования в Москве и регионах. При этом вам всегда будут предложены отличные цены, профессиональная консультация и широкие гарантийные обязательства. Товары от производителя – это оптимальный выбор для желающих получить достойное качество по доступной цене. Звоните прямо сейчас! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку