Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Спортивное оборудование для уличных площадок

Спортивное оборудование играет огромную роль в физической подготовке ребёнка. Правильно подобранные тренажёры не только будут способствовать укреплению здоровья, но и помогут достичь успехов в спортивной карьере. 

Такую практику важно начать с раннего возраста, и хорошо продуманная игровая зона поможет правильно организовать досуг. Для занятий спортом на улице существует десятки видов тренажёров и выбрать нужную комплектацию довольно просто. Такое оборудование украсит любой двор и сделает уличную площадку популярной среди молодёжи.

Площадки для занятий спортом

Спортивное оборудование для детских площадокДля ежедневных тренировок уличная площадка будет лучшим решением. В зависимости от установленного оборудования будет легко организовать досуг как для маленьких детей, так и для подростков. 

Компания «Асмико» производит спортивное оборудование для улицы, которое подойдёт для любой площадки. У нас можно без труда приобрести оснащение для детских садов, школ или спортивных учреждений. Наше оборудование создано специально для активного отдыха и имеет минимальный риск травматизма.

Спортивная игровая зона будет интересна детям всех возрастов. На такой площадке можно поиграть мячом, пройти полосу препятствий или устроить соревнования в лабиринте. Маленьким детям понравится развивающее оборудование, которое поможет усовершенствовать моторику и физические навыки. 

Спортивное оборудование для детских площадок выпускается в различной конфигурации и поможет детям стать быстрей и выносливее. Уличные турники, брусья и другие тренажёры дополнят любую игровую зону и сделают её универсальной.

Спортивное оборудование для улицы

Игровая зона необходима не только для физического развития. Занятия спортом станут отличным способом улучшить коммуникативные навыки и завести немало новых друзей. 

Такое оснащение поможет не допустить проблем со здоровьем, что особенно важно для любого ребёнка. Среди производителей игрового оборудования компания «Асмико» выделяется более детальным подходам к вопросам безопасности. 

Наши спортивные комплексы обладают следующими преимуществами:

  • многофункциональны и безопасны в эксплуатации;
  • множество моделей спортивного оборудования;
  • уникальный дизайн и тематическое исполнение;
  • подойдут для занятий малышам и подросткам;
  • легко выдерживают значительные нагрузки.

Оснащение для спортивных площадок

Сегодня для активного отдыха не существует ограничений. Качественное оборудование спортивных площадок от компании «Асмико» поможет организовать для детей интересный досуг. 

Мы устанавливаем такое оснащение по всей Москве и поможем выбрать нужную комплектацию игровой зоны. Наше спортивное оборудование не имеет аналогов и расширит функциональность любой детской площадки.


Возврат к списку