Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Спортивные уличные игровые площадки

Спортивная площадка является обязательным компонентом любого детского сада, школьного учреждения или парка для общественного отдыха. Качественно оформленная и оснащенная территория для спортивных упражнений является признаком высокого благосостояния, достатка и развитости инфраструктуры. Здесь найдут чем себя занять дети разных возрастных групп. Спортивные занятия обеспечат необходимые задатки для ведения здорового образа жизни, а также обеспечат закалку и крепкое здоровье. Это прекрасный способ оторвать малышей от компьютеров, телевизоров и планшетов, предоставив возможность вдоволь находится на улице.

Спортивные уличные игровые площадкиКачественные спортивные комплексы должны соответствовать самим строгим требованиям по прочности и долговечности. Поэтому строительство такого объекта, должно выполняться исключительно профессионалами, которые способны предоставить полный комплекс гарантийных обязательств, и нести полную ответственность за надежность снаряда на протяжении всего его периода эксплуатации.

Как эффективно подобрать детскую спортивно-игровую площадку

В процессе покупки спортивно-игровой площадки для улицы необходимо учитывать целый ряд особенностей. Здесь учитываются не только характеристики конкретной модели, но и ландшафт, место размещения и существующие снаряды, которые уже были размещены на игровой площадке. 

В частности, большинство специалистов в этой области, будут рекомендовать вам производить покупку данного оборудования исходя из:

  • предполагаемой эксплуатационной нагрузки, в частности количества и возраста детей, использующих снаряды;
  • визуального оформления, которое изначально спланировано разместить на территории детской площадки;
  • показателей прочности и возможности противостоять агрессивным погодным условиям;
  • наличию отдельных компонентов и снарядов, которые включает в себя комплекс.

Кроме всего вышесказанного, уличные спортивные площадки должны включать в себя качественные материалы, соответствующие актуальным нормам СНиП, ГОСТ и сертификатам, подтверждающим их экологическую безопасность. Все ребра и острые углы готовой конструкции скрываются под декоративными накладками из пластика или дерева. Это существенно снижает риск случайных травм и является выгодным решением для детского оборудования.

Как производится установка уличных спортивных площадок

Монтаж данного оборудования также является важным элементом выбора. Оптимальным вариантом может стать установка спортивной площадки для улицы от производителя. В этом случае вы получите прекрасную возможность получить полный комплекс услуг по доступной цене и получить комплексную гарантию качества товаров. Опытные специалисты выполнят оперативную доставку выбранной модели и выполнят качественную установку. 

После этого монтажная бригада проверит прочность и качество каждого узла и соединения, что позволит вам всегда быть уверенным в отсутствии заводского брака и дефектов. Для получения дополнительной информации звоните по телефонам на сайте или пишите на email. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы.


Возврат к списку