Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Теневые навесы для детских площадок и садов

Веранда для детского сада дополнит игровую площадку и предоставит новые возможности для досуга. Такая конструкция станет надёжной защитой от дождя или палящего солнца и особенно необходима для маленьких детей. 

Теневой навесКомпания «АСМИКО» предлагает надёжные навесы для детских садов, которые даже через несколько лет не потеряют своей привлекательности. Подобное оборудование легко выдержит сильные порывы ветра или ливневые дожди. Детская площадка с таким оснащением всегда будет желанным местом для игр.

Теневой навес для детской площадки

Сегодня беседка стала привычным оформлением для любой детской площадки. Не меньше внимания заслуживают и навесы, которые сделают отдых детей более комфортным. Такое оснащение вызовет интерес у ребёнка и отлично подходит для неспешных игр. Теневые навесы обязательны для детских площадок в дошкольных учреждения и летних лагерях. 

Используя это оснащение, можно не беспокоится, что ребёнок перегреется на солнце или намокнет под дождём. Навес будет надёжной защитой при изменении погоды и позволит увеличить время пребывания ребёнка на свежем воздухе.

В зависимости от размеров детской площадки будет несложно выбрать соответствующей навес. Эта конструкция отлично впишется в игровую зону и дополнит её функциональность. 

Компания «АСМИКО» предлагает надёжную теневую защиту, которая станет украшением любой детской площадки. Такое оборудование можно установить на дворовой территории, зонах отдыха в парках или детских учреждениях. Простая конструкция навеса полностью безопасна и будет положительно оценена детьми и родителями.

Теневая зона для детского отдыха

Современная защитная конструкция от непогоды заметно отличается от старых шаблонных навесов. Такое оснащение выполнено в ярких цветовых тонах и будет заметно издалека. Установка этого оборудования придаст игровой зоне неповторимый внешний вид и гарантирует прекрасное настроение. Красочный навес для детской площадки от компании «АСМИКО» поможет детям ощутить себя в сказке. 

Это оборудование можно оценить по следующим критериям:

  • защита от дождя и чрезмерной солнечной активности;
  • высокая устойчивость к деформационным нагрузкам;
  • используемые материалы не подвержены коррозии;
  • дизайн специально рассчитан на детское восприятие.

Защитные элементы детских площадок

Производитель уличного оборудования ООО «АСМИКО» предлагает различные типы навесов, которые дополнят любую игровую зону. Наша компания специализируется на строительстве детских площадок и предлагает лучшие цены в Москве. Мы можем выполнить самый сложный проект и создадим достойные условия для отдыха.


Возврат к списку