Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Удобная детская песочница с крышкой

Песочница с крышкой станет наилучшим решением для отдыха детей младшего возраста. В спокойной обстановке малыши смогут играть в любимые игры и не доставят хлопот. Данное оборудование подойдёт для любой площадки и сделает её более интересной. 

Компания «АСМИКО» предлагает разнообразные песочницы, которые понравятся каждому ребёнку. С помощью этого оснащения детская площадка станет любимым местом для отдыха малышей.

Песочницы для открытых площадок

Песочница с крышкойСовременную игровую площадку уже невозможно представить без отдельной зоны для маленьких детей. Для организации такого досуга детская песочница с крышкой станет отличным решением. Малышня сможет строить в песке замки, лепить с помощью формочек или найти собственное занятие. 

Такие игры помогут не только наладить общение с ровесниками, но и развить моторику рук и логическое мышление. Сегодня без этого оборудования не обходится практически ни одна детская площадка.

Для обустройства игровой зоны на улице стоит выбрать песочницу с крышкой. Такая конструкция гарантирует, что в песок не будет попадать мусор и надёжно защитит его от атмосферных осадков. 

Обратившись в компанию «АСМИКО», можно купить песочницу в авторском исполнении. Наши модели специально разработаны для детей, а их дизайн заинтересует любого ребёнка. Песочницы напомнят малышам их любимые сказки и обеспечат прекрасный досуг.

Красивые детские песочницы с крышкой

При организации детского досуга на улице следует позаботиться об установке различного оборудования. Купить песочницу детскую с крышкой стоит не только для садика или летнего лагеря. Такое оборудование украсит любую дворовую площадку и сделает её намного функциональней. 

Песочница будет уместна и на игровой зоне возле парка или супермаркета. Такая конструкция изготавливается из металла или пластика, а наличие крышки поможет надолго сохранить песок чистым. Для организации игр с песком не нужно сложных решений. Такое оборудование сегодня представлено в огромном ассортименте. 

Среди преимуществ песочниц производства «АСМИКО» стоит отметить следующие характеристики:

  • дополнительная защита песка от засора;
  • простота блокирования доступа к песку;
  • интересное авторское оформление;
  • высокая надёжность в работе.

Закрытые песочницы для игровой зоны

ООО «АСМИКО» реализует полный комплекс оборудования для обустройства детских площадок. Красивая песочница от нашей компании преобразит игровую зону и сделает её интересной для малышей. 

Мы осуществляем монтаж детских площадок по всем районам Москвы и предлагаем выгодные цены на оборудование нашего производства. Такое оснащение обязательно понравится детям и оставит наилучшие воспоминания.


Возврат к списку