Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Уличные детские игровые площадки от компании «Асмико»


детские игровые площадки

Группа компаний «Асмико-Дефо» предлагает качественные детские игровые комплексы собственного производства в Москве, с возможностью оперативной доставки в регионы. Наш интернет-магазин представляет широкий ассортимент площадок, разного размера и возрастных категорий.

Мы готовы предложить оптимальные условия сотрудничества для организаций и частных лиц с возможностью последующей доставки и монтажа приобретенных детских игровых комплексов.

Занять современных детей активными играми в современном мире весьма сложно. Банальные песочницы и старые качели могут нести в себе опасность и повышенный травматизм, да и учитывая контингент, который часто является обязательным минусом детских площадок открытых дворов, требуют от старших дополнительного присмотра.

В связи с этим, наиболее простым, удобным и выгодным решением данного вопроса является установка новых детских игровых комплексов от производителя на ограниченных участках.

Выгодная покупка детских игровых комплексов

Детский игровой комплекс может стать превосходным элементом оформления современного парка, зоны отдыха, загородного дома или торгово-развлекательного центра.

Если самостоятельное приобретение площадки может вызывать проблемы, вполне вероятно, что коллективные усилия вашего двора, позволят снизить необходимые потребности в финансовых средствах. Кроме того, у вас всегда есть возможность обратиться за помощью к муниципальным властям или депутатам вашего района.

Дизайн и функциональность уличных игровых площадок

Игровое оборудование от группы компаний «Асмико-Дефо» - это удобные, функциональные и привлекательные комплексы, которые способны ежедневно дарить радость группе детей.

В ассортименте нашего интернет-магазина вы сможете найти:

  • горки со скользящей поверхностью;
  • смотровые башенки;
  • различные мостики и переходы от площадки к площадке;
  • различные качели;
  • лесенки и турники для тренировок.

Над производством детских площадок от нашей компании трудятся опытные дизайнеры, которые специализируются на оформлении детских игровых зон. Мы всегда подбираем яркие, жизнерадостные цвета и формы, которые станут оптимальным решением для создания необходимого настроения у каждого ребенка.

Производство детских площадок с гарантией качества

В процессе производства уличных детских площадок применяются качественные материалы и оборудование. Мы используем усиленный металлический профиль, качественную, обработанную древесину, а также надежные, долговечные и безопасные крепления.

Все модели, независимо от цены, проходят многократную проверку качества. Начиная от подготовки комплекта, заканчивая непосредственно сборкой на участке клиента, мы контролируем прочность и надежность каждого крепежа.

Полная гарантия качества, оперативное выполнение заказов, доступная стоимость и взаимовыгодные условия сотрудничества будут предложены каждому клиенту нашей компании.


Возврат к списку