Производство и установка. Работаем с частными лицами без предоплаты
Ежедневно 9:00 - 17:00

Уличные детские игровые площадки

Детские игровые комплексы внесут разнообразие в отдых ребёнка. На такой площадке будет комфортно как самым маленьким, так и детям постарше. Беседки, горки, качели и другие игровые аттракционы подарят превосходное настроение всем посетителям. 

Компания «АСМИКО» постоит детскую площадку, соответствующую современным представлениям о комфортном отдыхе. При проектировании игровой зоны можно выбрать различное оборудование, установка которого не займёт слишком много времени.

Игровые аттракционы для детворы

Детская игровая площадкаДля занятий на улице стоит подобрать сразу несколько аттракционов. Для спокойных игр отлично подходят домики или песочницы. Для активных занятий стоит выбрать горки, качели или лабиринты. Установив данный комплекс, будет несложно оборудовать детские игровые площадки в соответствии со всеми требованиями и нормативами. 

Такая уличная игровая зона соберёт немало детворы и будет органично сочетаться в рядом стоящими объектами. Кроме того, на такой площадке не составит труда уследить за детьми и не допустить случайных травм.

Детские игровые комплексы для улицы необходимы не только для отдыха. Посещение такой площадки поможет малышам в развитии физических навыков и координации движений. Не менее полезным будет и общение со сверстниками, которое позволит завести новые знакомства и обрести хороших друзей. Оборудование производства «АСМИКО» имеет высокую надёжность и прослужит не один год. Комплектация детской площадки подбирается индивидуально, что позволяет учесть все идеи и предпочтения заказчика.

Детские игровые комплексы для улицы

Размещение на уличной площадке аттракционов понравится как малышне, так и детям постарше. Такое оборудование не даст ребёнку заскучать и привлечёт внимание своим игровым потенциалом. Детские площадки во двор станут излюбленным местом для отдыха и встреч с друзьями. Такой игровой комплекс обеспечит комфорт всем своим посетителям, а его посещение оставит самые приятные воспоминания. 

Установка хорошо оборудованной детской площадки от «АСМИКО» будет выгодна по следующим причинам:

  • создание отлично оснащённой игровой зоны;
  • индивидуальный подбор необходимого оборудования;
  • подойдёт для проведения досуга детям различного возраста;
  • авторское и оригинальное исполнение детской площадки.

Оборудование игровых площадок

Для организации отдыха компания «АСМИКО» предлагает широкий спектр игрового оборудования и тренажеров для занятий спортом. Мы установим игровой комплекс в любом районе Москвы за разумную цену. Детские площадки нашего производства вызовут неподдельный восторг у детей и будут интересны для ежедневного посещения. 

Возврат к списку